Главная Форум Общение вопрос?

    • biloba

      Добрый день! Болезнь прогрессирует. Пьем нейролептик уже 2месяца с наращивание дозы. Но похоже он перестает действовать…на какое то время снизились агрессия,ночные блуждения и попытки уйти домой. Я была так рада..Отец стал»почти» нормальным..улыбался и шутил..и вот снова эти приступы….ходим ночами …не даем спать другим..теряем вещи и злимся что их кто то взял…рвется домой…неужели все по новой.и болезнь сильнее лекарств…читала что ба ухудшаются..появляются новые «чудеса»..а вот про «все » заново не попадались…отцу прописали галоперидол..боялась давать, но видно придется…еще читала что со временем ба нейролептик «укладывает»  вопрос  через сколько времени такое может случиться? 

    • Ляля

      Татьяна, может я ошибаюсь, но мне кажется, что вы ждете чудо. Болезнь неизлечима и ваш папа никогда не станет спокойным и нормальным. Здоровым его не сделает ни один нейролептик. Вы будете увеличивать дозу , а через пару — тройку месяцев удивитесь как быстро прогрессирует болезнь и ваш отец уже лежачий, писающий под себя немощный больной. Извините, не хочу вас обидеть. Но человек болен, вы должны это понять и принять. Ходим ночами, давайте снотворное, себе купите беруши в уши, закройте свою комнату на замок.

    • Ляля

      Заглушите мозг начнутся игры с го…

    • Ляля

      Татьяна, как ваш папа ориентируется, может пусть пока выходит один, если ориентируется и домой возвращается? Главное, что одежда у вас подписана и радар надо поставить на телефон. Мы маму отпускали до тех пор пока не заблудилась одна, соседи привели.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*