Главная Форум Общение Помогите найти хорошего невролога в Москве, нужно диагностировать БА

    • anna_gold29

      Друзья, помогите найти хорошего невролога в Москве, у мамы пока стоит церебральная ангиодистония, но нужно разобраться,может это БА все-таки уже. есть НАучный центр психического здоровья на Каширке 34, где изучают БА. Может быть там есть грамотный и внимательный невролог. Возможно в другом месте. Буду очен благодарна за подсказку, тревожно и страшно, незнакомая в жизни ситуация сложилась…мамина болезнь и наша боль. Спасибо!

    • Шагуся

      У нас на сайте была Алёна, которая очень рекомендовала врача из этого центра на Каширке — Соколова Ольга Николаевна. Чтобы посмотреть, что пишет о ней Алёна, так и забейте в Поиск на сайте — Соколова Ольга . Ещё справа в меню сайта есть раздел «Найти врача» — там контакты проверенных врачей и клиник по всей РФ. Сколько лет Вашей маме, Анжела?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*