Главная Форум Общение Ищу сиделку. Какая сейчас сейчас актуальная цена? МСК

    • DenisBelov

      Я ищу сиделку маме. Диагноз под вопросом, МРТ показывает умеренную атрофию, ходит с трудом сама. Временами поведение дементное — скандалит сквернословит, говорит сиделкам чушь, в общем сливает негатив. Но в целом не агрессивна. Условия проживания — отдеьная изолированная комната в трешке где живет только подопечнаяю. Сколько поставить цену?

    • Julia_F

      Денис, добрый день! Давайте здесь продолжим обсуждение, раз уж Вы тему создали. «Спасибо, просто сейчас плачу 40 тысяч + 9 берет агенство, хотелось бы сократить расходы, так как сиделка теперь нужна будет всегда» (с) Ну для начала Вам, наверное, следует определиться, на какую сумму Вы сами рассчитываете, хотите ли Вы брать сиделку только от агентства или рассматриваете варианты частного найма. Очень странное у Вас агентство, обычно берут сразу оговоренную сумму за подбор персонала. Вот нашла тут правда с другого форума «Есть несколько типов агентств. В одних платится за подбор персонала (оговаривается — сколько они предоставляют кандидатур, сколько на замену), за это платится определенная сумма, дальше вы уже имеете дело только с сиделкой. Еще вариант — деньги платятся агентству ежемесячно, по чеку, а агентство уже с сиделкой само рассчитывается. Тут замена по требованию, столько, сколько надо, все проблемы с сиделками (она в отпуске/заболела/уехала) агентство берет на себя — присылает замену. » У Вас второй вариант?

    • Julia_F

      Посмотрите ориентировочные цены по Москве на том же Авито, сориентируетесь

    • DenisBelov

      В общем ощущение, что цены ставят огрмные но готовы работать намного дешевле.

    • МарИ

      В крупных городах сиделка с проживанием стоит 25-30/мес. Можно самим поискать на авито и помогателе.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*