Главная Форум Общение Что это за диагноз?

    • masia

      Здравствуйте все.Я новенькая.У меня мама,ей 71.Лежала более 10 лет в психбольнице,с диагнозом параноидная шизофрения,на принудительном лечении.Сдали мне ее на руки,когда она сломала шейку бедра,т.е сначала в травматологию,а потом-заберите.Ужас в травме нехочется даже вспоминать,был суд с психушкой,кот.мы проиграли,но зато я узнала из судебных документов ее диагноз -дисциркуляторная энцефалопатия сосудистого,алкогольного генеза 3 стадии.На данный момент имею:худющая,ест хорошо,не знает кто я и вообще о не помнит,не понимает,где она.Лежит,иногда снимает подгузник,все пачкает,спит только на нейролептиках.Я не знаю что это ,3 или 2 стадия,фекальная,просто она не ходит?Или чего мне думать?шизофрения или деменция?

    • Мася, здравствуйте. Что мама принимает из лекарств?  Если мама на учете, то приходит к вам врач? До перелома мама ходила?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*