Памперсы, памперсы-трусы или впитывающие пелёнки?

Дорогие форумчане! 

Хочу получить дельный совет. Ситуация следующая.

Вот уже месяц и неделю для полулежачей, или практически лежачей, матери используем памперсы. Меняем их каждые 4-5 часов. Что характерно, никаких опрелостей не наблюдается, так как памперсы "дышащие". под простынёй находится клеенка, так как раз на раз не приходится и, нет-нет, да и бывает так, что памперсы перенасыщаются мочей и она изливается на простыню и тогда приходится менять и памперс, и простыню, и ночнушку. Услышал про впитывающие пеленки, приобрел их, но их размер 60см.х90см., а кровать, на которой находится моя мать, шириной 1,2 м. Это я таким образом хотел хоть как-то "аккупацию" её таза памперсами, но впитывающая пеленка слишком мала для того, чтобы можно было её положить поперек кровати и подвернуть её края под матрац, зафиксировав тем самым на матраце.

Вопросы такие: 

1) как долго можно использовать беспрерывно памперсы (периодически меняя их конечно же), не давая телу продохнуть?

2) что за чудо памперсы-трусы?

3) что можно сделать с имеющимися дышащими пеленками при их размере 60см.х90см.? Кроме как выбросить, конечно же..