Главная Форум Общение Шум в ушах

    • Диляра

      Всем добрый день. Пока мама успокоилась (к сожалению на нейролептиках  ), я решила заняться папой. У него шум в ушах, и я очень переживаю, что круглосуточное нахождение рядом с мамой и здорового доведет (ттт). Плюс еще на той неделе выяснилось, что у его папы (моего дедушки) была болезнь Паркинсона, сейчас еще и у его родного брата эту же болезнь обнаружили((  Поэтому отправила к неврологу, пока участковому, заодно дала список лекарств, чтобы он спросил какие из них он ему рекомендует. Из всего списка невролог пока сказал начать пить цитофлавин. Потом будет обследование и назначит ему полноценное лечение (системы и таблетки, какие именно пока не озвучил). У меня вопрос, я читала по диагонали на сайте кто-то дает своим подопечным в таблетках цитофлавин, а кто-то капельницей вливает. Подскажите, пожалуйста, как лучше все таки организм принимает цитофлавин? И помогло ли лечение от шума в ушах? (папа перенес операцию на сосуды, ему вместо части своего сосуда вживили искусственный, точно не помню название операции)

    • Диляра

      Подскажите, пожалуйста, кто знает. Папа второй день говорит, что его «шатает». Когда он встает с кровати еще объяснимо, у меня у самой так, когда резко встаю. Но он говрит, что даже при ходьбе на улице. Списывает это на повышенное атмосферное давление. Свое давление нормальное говорит. Я попросила его проделать — руки поднимать обе, сказать фразу ту сложную, в общем все те проверки при инсульте. Все нормально прошел, кроме улыбки , у него после опрации на сосуды улыбка и так скривленная. Это ведь не может быть инсульт? Везти его срочно к неврологу или куда? (((

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*