Главная Форум Общение Деменция.паркинсонизм

    • НатальяШ
      НатальяШ

      У нас пока всё выравнялось.Ну кишка так и выпавши.Временами сама втягивается,когда мама по-большому хорошо сходит,когда выпавши,недержится кал.Всё конечно мажет и туалет и ванну и по коридору бывает.Вечером  галюки не отпускают.Оставила кветиапин 25 мг,уже месяц соображает по-лучше.Осталось 5 таблеток-растяну по пол таблетки и совсем отменю.Элдеприл отказалась есть напрочь,он горький жутко.Кветиапин со скандалом.Больше бороться с ней не могу-не хочет пусть не ест(она всё равно,когда я на работе все таблетки выкидывает,ну кроме мадопара-мадопар это наше ВСЁ).Самое интересное- из симптомов паркинсонизма не осталось ничего.Итог-2 таблетки мадопара и одна пк-мерц(с боем,иногда выкинет) и всё.Слежу за давлением.Даже при незначительном повышении усиливается акатизия,галлюцинации и тревожность.А так и двигается лучше и соображает лучше(неужели из-за нейролептика?)

    • Korolevat

      Здравствуйте, у меня нет сомнений, что расстройства нуждаются в лечении, и    я не думаю, что ухудшение связано с изменением условий жизни. Мне хотелось узнать, есть ли препараты, которые смогут нам помочь, или все бесполезно, так как мы 5 месяцев пьем кучу препаратов и все впустую.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*