На новенького

Заболела мама. 84 года.  Врача из психдиспансера вызывала на дом - диагноз старческое слабоумие. Лекарства принимать отказывается - когда приняла таблетки сразу заболела голова, она плакала, била себя по голове, говорила, что ничего не соображает.

Себя обслуживает сама.. Иногда забывает выключать воду, газ, но я ее надолго не оставляю, работаю дома.

Симптомы - постоянно кажется, что ко мне кто-то ходит по ночам, ест из нашего холодильника, перекладывает вещи..

Долго пыталась переубедить - не верит, подозревает во вранье. Не знаю как себя вести. Плакала, истерила, напивалась, сейчас сама сижу на успокоительных.

Сегодня первый раз сказала - что он, тот который ходит, больше не будет у нас есть, не будет спать, починит дверь и мама вроде легла отдыхать. 

Я на днях свалилась с почечной коликой, она понимает, приехал врач, уколол. Два дня, пока я лежала лежнем ходила обиженная. Еды в доме нет, Все он съел. И вроде с одной стороны понимает, что я болею, а с другой стороны забывает.

Разговариваем, готовим вместе, а через пять минут - как снова не она.

требует, что бы приехали родственники - мои двоюрдный братья и сестры, увезли ее. Я сказала, что у меня нет их телефона.

Где найти врача? Как сохранить покой? Что читать? Что делать? спасибо.