Главная Форум Общение Наша история

    • Алина 79

      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже долгое время читаю этот сайт, но сама написать не решалась. Моей бабушке 85лет, но ещё 4 года назад её возраст ей никто бы не дал. Она всегда выглядела моложе своих лет. Первые звоночки деменции (как мы теперь уже знаем, а раньше и представления не имели) появились году в 2007. Тогда с 2004 по 2011 год мы с мужем и старшей дочерью жили с бабушкой в её двухкомнатной квартире. С 2007 года и начались какие-то мелочные конфликты и обиды с её стороны. К слову сказать, бабушка всегда была жёсткой и деспотичной женщиной, не терпящей возражений. Но я всегда была у неё любимой внучкой, и поэтому её внезапная агрессия и неприязнь ко мне (хотя я была моложе, потому глупее, старалась показать свой характер) была нам непонятна. Врочем, мы списывали это на бабушкин тяжелый характер. В 2011 году переехали в свою квартиру, чему бабушка была очень рада. К тому времени наше совместное проживание порядком успело ей надоесть.

    • а что сейчас?

    • Komar

      спасибо большое за ответ!

    • Ksuwa

      Я сижу с женщиной с Альцгеймер уже год Опыт показал что как только повышают дозировку противодементных препаратов возникает сильная скованность На аппетит они не влияют Малые дозировки при альцгеймера позволяют человеку жить Накачать проще всего и превратить человека в цветочек  Им нужно заниматься  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*