Помогите советом.sos sos sos

Добрый день! Читаю давно ваш сайт и сегодня решила зарегистрироваться,т.к сил наших больше нет,очень нужен совет.Мы с тетей ухаживаем за бабушкой,бабуле нашей 102 года,уже 5 лет она лежачая,причина перелом шейки бедра,было всякое когда то тяжело,когда то справлялись,но сейчас стало все очень и очень плохо,после Нового года состояние бабушки ухудшилось,до этого каждый и по нескольку раз в день мы бабушку сажали,она САМА !!!! умывалась и кушала,потом еще могла долго сидеть,потом сама просила положить когда уставала,долгое время она у нас была на амитриптилине,но он перестал ей помогать,бабушка все время плакала,разговаривала с кем то,не спала,психиатр назначил аминазин,состояние только ухудшалось,сменили на тиаприд,было все хуже и хуже,бабушка ослабла,не могла сама покушать,плохо глотала и перестала мочится,свозили в больницу на свой страх и риск,т.к даже скорая говорили что бабушка умирает,поставили катетер,после этого у бабушки начался непрекращающийся темно зеленый понос,извиняюсь за подробности,поехали опять в больницу,скорая опять отказывалась!!везти,боялись что умрет в машине,по анализам и узи все в порядке,в больнице нас не оставили отправили домой,сейчас понос кое как остановили,что мы только ей не давали,бедная бабуля угасает на глазах,перестала разговарить,практически не открывает глаза и все время плачет и стонет,иногда бабушка откроет глазки и так жалобно с такой надеждой смотрит,а мы не знаем чем помочь,рот совершенно не закрывает,лежит все время с открытым.за счет этого язык совсем высох и поднялся к небу,пища не вымывается изо рта,когда мы заглянули в рот мы ахнули,все покрылось корками от остатков капсул лекарств,мы чистили чистили бабушка плачет,у нее уже нет сил,как можно ей облегчить,чем полечить ей рот может кто был в такой ситуации,что нам делать?Все говорят что бабушка уходит от нас,и мы это понимаем,но мы хотим хоть как то ей облегчить,нам кажется она плачет из за того что это болит у нее во рту,она еще очень плохо глотает,все начинает бурлить у нее в горле и она начинает кашлять,кормим мы ее только детскими пюрешками,кашей через блендер и питанием жидким малоежка и нутрилак.Помогите пожалуйста советами,это просто крик души,очень больно на это смотреть,я хоть домой ухожу у меня дети.а тете очень тяжело,она уже сама у меня бабушка.