Мне необходимо вдохновение! Я в депрессии

Здравствуйте. Коротко изложу свою историю. Мне 22 года. около 3 лет я сижу с мамой. Ушла с прекрасного университета как узнала о диагнозе мамы. У меня была замечательная жизнь. Я хотела уехать зарубеж, было столько планов. Я в совершенстве владею английским языком. Как мама заболела, я устроилась на работу, пока она была нормальной работала. Это длилось пол года. В общем, я рада что нашла этот сайт. Я хочу общаться с теми людьми, которые меня поймут, кто тоже столкнулся с этой жизненной ситуацией. Я уже ни с кем не встречаюсь, выхожу 1, 2 раза в неделю. В марте мама стала падать, а в конце апреля слегла. Резко перешли на последнюю стадию. Только третий год болеет. Ей 54 года. Сильно похудела уже. Еле ест через блендер, лежит мучается. С марта у меня вообще стресс, был удар когда мама стала падать. Я устаю. Мама и ночами беспокойная. 

Раньше года 2 назад я плакала, хотела жизни как у нормальной молодежи, хотела студенческой жизни, выходить гулять, посещать культурные мероприятия. Сейчас смирилась. И понимаю что болезнь мамы очень меня изменила, я стала сильной, выносливой, глаза открылись на многие вещи. Но в душе тяжесть. Ничего не хочется. Хочу развиваться, читать как раньше, заниматься языками, но не могу ни за что взяться... Мне нужна мотивация, я ищу вдохновения жить дальше, идти вперед..