Главная Форум Общение Мама «тает», я старею, время идёт…

    • Надиа

      Здравствуйте. Маме 59 лет, больное сердце, после инсульта когнитивные расстройства, за 1,5 года резко изменилась в худшую сторону — болезнь прогрессирует на глазах. Сейчас лежит, сильно похудела, часто спит, кормим. У таких больных конечности всегда холодные или замерзают от холода? И всегда голодные? Почему  урчит живот?

    • Анжелика

      Надиа, у меня мама тоже после инсульта. Да, думаю это плохое кровобращение. У моей иногда даже не холодые ноги, а ледяные. Лежит под теплым одеялом в шерстяных носках. Но пусть лучше холодные, чем синие. И такое у нас бывает. Молодая у вас мама совсем. Инсульт видимо был обширный.

    • ЛюбовьБК

      Когда у моей мамы бывали сильно холодные ноги, я одевала ей носочки и клала рядом со ступнями полторашку с горячей водой. А в животе может урчать и не от голода. Или Ваша мама часто просит кушать?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*