Главная Форум Общение Где взять сил и терпения?

    • ТатьянаАнд.

      Здравствуйте все! много читала посты и вот решилась написать. С конца января слег мой отец. Ему 82 года. Вроде было все спокойно:кормили (ест сам, сидя на кровати), меняли памперсы. Но последнее время он стал очень раздражительным, скорее агрессивным: меня посылает на три буквы, называет то с.., то б…, и все пытается ударить по лицу. У меня уже нет никаких сил. У меня семья, младшему сыну 5 лет. И мне кажется, что отец уже просто никого не узнает. Может кто посоветует что-нибудь.

    • Шагуся

      То есть он ни с того с сего переменился и стал проявлять агрессию?  Может его что-то беспокоит?  Нейролептики пробовали давать?

    • Шагуся

      Вообще даёте ему какие-нибудь лекарства?

    • Миф
      Миф

      Гуля писала, что если что-то беспокоит,  то они становятся такими агрессивными. Объяснить не могут, но что-то внутри болит,  надо искать причину. Параллельно надо дать обезболивающее, наверное.. И успокоительный чай заваривать. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*