Главная Форум Общение Как все это выдержать?

    • ТатьянаАнд.

      Добрый день всем! Мой отец слег в конце января этого года. Сначала был спокойным. Разговаривал, узнавал, кушает сам. Когда меняли памперсы, даже не пикал. Сейчас, уже третью неделю, какой-то кошмар! Подойти нельзя, сразу посылает на три буквы, как только не назовет, только не по имени. У меня сложилось впечатление, что он вообще никого уже не узнает. Сидеть толком не может, только когда ест и то чаще с подпоркой в виде подушки. На внука и то никак не реагирует. Во всех видит только врагов. Но кушать не отказывается. Каждое кормление и переодевание уже как пытка. Нахожусь пока в отпуске. Но уже очень жду выхода на работу. Как быть? Буду рада услышать любые советы.!!!

    • МарИ

      Здравствуйте, Татьяна! У папы есть офиц диагноз? Он принимает нейролептики? Давно его осматривал врач?

    • Груша

      И разузнать возможна ли госпитализация с лечением в хорошую больницу 

    • Nano

      Примите соболезнования…

    • Татьяна, пытка жизнью для папы закончилась.  А вам только легкой печали без муки потери и без тоски…

    • Мария К.

      Татьяна, примите соболезнования.  Сил Вам  пережить это горе.

    • Сурия

      Примите мои соболезнования.

    • Галия

      Татьяна, примите мои соболезнования! Ваш папа ушел из жизни, которая уже не могла  дать ни радости, ни счастья, а одну только боль и потерянность. Как бы печально это не звучало, но его уход — благо, прежде всего для него самого. А Вам сил идти по новому пути, с жизнеутверждающими возможностями.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*