Главная Форум Общение 23 совета, как развить возможности своего мозга

    • Тоже мне новость

      Чтобы максимально использовать потенциал своего мозга, старайтесь следовать этим простым советам. Решайте головоломки и логические задачи, собирайте пазлы Научитесь вслепую печатать на клавиатуре Развивайте творческое мышление, созидайте Рисуйте картины, даже если вам кажется, что у вас плохо получается В принципе занимайтесь искусством — рисуйте, лепите из глины, сочиняйте стихи, пишите музыку Включите в рацион продукты, полезные для работы мозга Регулярно занимайтесь спортом Следите за осанкой Будьте в хорошем настроении Не откладывайте дела в долгий ящик Высыпайтесь Разнообразьте ваш досуг книгами, фильмами, прогулками, новым хобби Играйте в настольные игры с друзьями Записывайте каждую идею, которая приходит к вам в голову Изучайте иностранные языки Чаще бывайте на природе и свежем воздухе Учитесь концентрироваться на одной задаче, пока не решите её Будьте любознательны, чаще спрашивайте себя «Зачем? Как? Почему?» Находите время, чтобы побыть наедине с собой Каждый день учитесь чему-то новому — рецепту, иностранному слову, навыку Открывайте для себя мир, путешествуйте Старайтесь избегать стресса Чаще отдыхайте

    • Линетта

      Последние 2 пункта еще могу выполнить, остальное лееееень….

    • Не покупайте пазлы!!!!! Сижу и смотрю на них тупо. 500шт и …куда какую…я в ауте 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*