Очень нужен совет

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я новенькая на этом сайте. Очень долго не решалась написать о своей истории, но сил больше нету. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность создателям сайта! Низкий вам поклон! Знать, что ты далеко не один в своём горе очень важно! Ещё раз огромное вам спасибо! История моя такая. 15 лет назад я вышла замуж и жили мы с мужем с его бабушкой. Ей на тот момент было 73 года. Теплоты с ней в отношениях не было, были и её недовольства, сейчас не об этом. Что было, то прошло. Жили вместе в однокомнатной квартире. Через пять лет переехали жить в трешку. Небольшую в старой девятиэтажке. Ну не пентхаус, но зато у всех свои комнаты. У нас с мужем появился первый сын. Разные странности в поведении бабушки никак не списывались на деменцию. Считали дурным характером. Так до сих пор считают многие из её окружения. Были и прятание вещей, и уход из дома на другой конец города без документов и денег! Бабушка плохо видит (она инвалид второй группы по зрению-отслоение сетчатки... не лечится).Потом началась агрессия... То мы над детьми издеваемся... уТо пьём... То её голодом мучаем... То дома одна не останусь... То дралась с моим старшим сыном, не давая ему выйти из дома... Всё это списывалось на характер... Прошлым летом первый раз обратились к психиатру. Назначен галоперидол и хлор на ночь. Агрессия стала получше. Начались брождения по ночам... По квартире... Всё время за мной по пятам... Каждый день... Почти без выходных... Потом начались падения...Вообщем, сценарий классический. Ни на какой пансионат я не согласна. Если честно считаю это предательством. Мол, извините, бабуля, вы громко кричите, спать не даёте, идите от сюда, жить не мешайте. Она же меня не выгнала. НО На сегодняшний день у нас с мужем четверо прекрасных детей возраста от 1.4 до 9 лет и .... дементная бабушка на стадии бесконечного ора и призывов о помощи! Круглосуточно! Не помогает ничего! Ни еда (она кричит даже с едой во рту), ни снотворное... Памперсы и всё от сюда вытекающее. Раньше хоть песни были! Лучше бы она пела! Дорогие форумчане, честно признаюсь, не знаю, что делать. Хоть реви. Я её не осуждаю, я всё понимаю, что это болезнь, что она никогда бы по собственной воли не захотела бы такой быть. Мне совершенно не в тягость смена памперсов, мытьё, кормление, лекарства, да, в принципе, даже крики... Но.. дети... Сейчас мы всё время на даче. Они этого почти не слышат. Играют, гуляют, ночью спят крепко. Но придёт сентябрь и нам придётся возвращаться в квартиру. Уроки, дневной сон, режим дня... Всё будет в сопровождении очень громкого ора бабушки. Я не знаю, что делать. Рассматриваются вариант сделки, правда, не знаю, чем она поможет. Ещё месяц назад осуждала всех, кто предлагал пансионат... Сейчас сама не знаю, сторон лучше... Кроме того, дети часто приносят орви. Всё это тут же подхватывается бабушкой. Обычный насморк переносится, как катастрофа!Муж работает один. Я веду хозяйство и воспитывают детей. Мне 32 года, а я себя чувствую её дочкой, которая уже глубоко на пенсии и присматривает за своей мамой. Я не исключаю для себя такого ухода за дементной бабушкой. Я прекрасно понимаю, что на старости лет надо о ней позаботиться и отдать ей должное. Но я живу не одна. Я не знаю что делать... Добавлю ещё, что замены мне нет. Выходных тоже.