Главная Форум Общение Прошу совета

    • Хельга

      Дорогие коллеги по несчастью, прошу порекомендовать надежную опытную сиделку для мамы. Она тихая, лежачая,не говорит, нужен присмотр — кормление и смена памперса. Я второй год ухаживаю, но моральные силы на исходе, хочу найти работу и зарплату отдавать сиделке. Иначе схожу с ума. Спасибо.

    • Умкина Подружка

      Из какого Вы города? И вот прям сходу Вам наверно никто не посоветует никого. Ищите сами. Поспрашивайте в больницах нянечки с удовольствием приработают. Можно в храме повесить объявление, может из прихожан, кто ищет работу. Сходите в отдел опеки, и отдел социального обслуживания, может так есть контакты людей кто ищет работу. Ещё группы в контакте, Вашего района, можно там написать объявление.

    • Е.

      Хельга, найдите сайт вашего города где дают обьявления — там можно разместить свое о поиске сиделки. Так же проинформируйте соседей, если вы с ними контачите — что вы ищете сиделку для мамы, можно обьявление повесить на подьезде. Сообщите всем своим знакомым, что ищите сиделку, и вообще всем кому можно — сообщите о об этом. Сарафанное радио работает — и кто-то обязательно найдется.

    • Люба

      Хелга, здравствуйте. Аналогичная ситуация. Сиделку нашла, когда дала объявление по интернету, с проживанием, отдаю мамину пенсию. Желающих, не скажу, что много было, но были, в течении недели нашли, и еще месяц желающие звонили. Удачи вам

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*