Главная Форум Общение Поговорим о сексе?

    • Александр

      Всех душевно приветствую. Последний месяц выдался напряженным, поэтому не часто заглядываю. Если есть какие-то вопросы или предложения, просьба писать в «личку» или на почту info@memini.ru, так как информацию внутри поста могу легко пропустить.  Теперь о теме, которую я хотел бы затронуть. За последнее время несколько раз сталкивался с нею в разных изданиях. Например, в информации о суде над мужчиной, которого судили за секс с дементной женой, поскольку та признана недееспособной, а значит не могущей давать согласие на секс. Её дочери (от предыдущего брака) написали на него в прокуратуру. Меня это зацепило, ведь все знали, что они любят друг друга.  Потом прочитал, как в Австралии соцзащита вызывает пациентам с деменцией работников сексуальных услуг, чтобы те не чувствовали себя ущемленными в плане секса. Вспомнил очень старый пост Светланы… Задумался. На сайте об этом почти не говорят потому, что тема воспринимается как постыдная? Или потому что в основном страдают женщины, а проблемы сексуального характера проявляются, когда болеет мужчина?   Прошу поделиться вашими мыслями, наблюдениями, соображениями. Если кто-то не хочет открыто, можно в личку. Хотелось бы разобраться с этим основательно, как разбираемся со всеми другими аспектами.  

    • Любовь

      Я тоже писала об этом. Сейчас мне стыдно. У папы в психозе был период, когда ему хотелось секса. Однажды я нашла у него свои испачканные им трусы. Естественно, я их выкинула. Теперь они у меня, можно сказать, под замком. Потом несколько раз папа норовил лечь в мою постель. Может, он просто не мог найти дорогу в свою комнату. Было такое. Да, называл меня именем жены. Я его сильно ругала, говорила, что я его дочь, а не жена. И еще: я стала кутаться в толстые халаты, чтобы не провоцировать отца. Так, при работе психолога с аутистами тоже принято одевается плотно, закрыто. Потом папа более-менее восстановился и больше я за ним ничего такого не примечала. Да, вскоре у него во дворе появилась подруга:) Древняя старушка, чем-то очень похожая на маму. Соседи шутили, что им надо пожениться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*