Главная Форум Общение Наверно Врачи есть

    • Люба

      Год назад был перелом шейки бедра. Скорая, носилки с 3этажа своими силами. Снимок и обратный путь домой, подъем мамы на руках. Для чего было мучать маму?? Потом бег по кабинетам, чтоб назначили лечение…..никакого(так советы по уходу) Год спустя, мама ползает по комнате И вот…. два дня резко снизилась активность, боль в плече и покраснение, на лице страдание. Вызвали скорую. Врач сходу «открывайте все окна, сами сидите в вони и хотите чтоб мы нюхали» Хотя окна открыты, правда не все. И тут меня прорвало: » Вы видите человек больной, и физически и психически, кровать за два месяца уже две сменили, памперсы срывает, Только осуждать можете» Фууу…. выплеснула. Посмотрел руку заявляет «Вколоченный перелом плеча»,  типа зафиксировал  руку повязкой вдоль туловища(Хаа-ха, через 5 мин она была на шее) И опять таже история с поездкой на ренген. Итог: Воспаление сустава артроз. На следующий день врач на дому….Выписывание рецепта не глядя на больную,а послушать в горло заглянуть? Мож я многого хочу…..И так всегда когда бесплатно…. Однажды не дождавшись участкового( подозрение было на пневманию) вызвали платно, совсем другое дело

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*