Главная Форум Общение Мама упала…

    • НатальяШ
      НатальяШ

      Мама упала 5 сентября…Прихожу с работы вечером, лежит.Не пила не ела…Накормила,переодела,отругала,положила.На следующий день в 9 утра сестра приехала,она опять упала.Они с мужем подняли и уехали.В 4 часа приехали-опять упала и говорит,,больно,,Вызвали скорую.В больнице врачи сказали что перелом,нужна операция.А у мамы на фоне стресса психоз.Лежит с гирей,привязанной к ноге,дерётся с медсестричками.Кровь переливать не даёт,анализы взять не даёт.Кое-как уговорили в воскресение, перелили кровь,в понедельник прооперировали.На сегодня-лежит как королева,,,гонит,,немного,но в себе.Уже сажают на кровати,даже на ногу ставили.А ночью,хорошо что соседка заметила,что моя маман встаёт,сестричек позвала.Теперь лежит на кровати с поднятыми бортами и треугольник верхний у неё сестрички на ночь забирают.Очень волнуюсь,сможет ли моя мама хоть чуть чуть ходит(все-таки мыть легче).Ну и скорей всего будем просить сиделку-обедом накормить,поменять памперс,дать таблетки.А то днём страшно её оставлять одну…

    • Алëна

      скорейшего выздоровления! а что сломала? бедро?

    • Катя В

      как печально! Надеюсь быстрее поправится и начнет аккуратно передвигаться. 

    • НатальяШ
      НатальяШ

      Сегодня приходила соц. работник.С 12 до 13 и с 16 до 17.Покормила,переодела,походили с ходунками.У меня освободилось время.Мама приняла её положительно,пока…На ходунках стоит на одной ноге.Понемногу ходит со страховкой.Правда нужно командовать-переставь ходуны,шаг ногой.И постоянно напоминать что нога сломана,не опирайся.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*