Не выдерживают нервы!

25/09/2017 в 17:51

Здравствуйте. Пишу первый раз,поэтому может получиться сумбурно. Дедушка(82 года) достался мне от бабушки. Она умерла в ноябре 2016 г. То ,что он сам по себе и агрессивный я знала со слов бабушки. Плюс он почти глухой. К врачу они не обращались,т.к он всегда таким был(опять со слов бабушки) Я забрала его к себе и.... Сначала лечили аденому,т к он не мог сходить по маленькому. Потом гнойный бронхит и т.д. Но это так,цветочки. Меня больше волнует его напряженность в мужской половой сфере. Сначала все разговоры у него были о сексе(простите за откровенность) ,он с утра до вечера сам себя удовлетворял без стеснения. Позже начались памперсы( с июля 2017 года) у него началась жуткая депрессия от своего полового бессилия. Потом опять же извините за откровенность руки полезли в попу!!! И сейчас он этим увлекся. Второе ,что меня беспокоит- отсутствие ночного сна!!! Он каждые 20 минут- Лена,Лена!!! Уже нет сил. В период ночи у него случаются приступы агрессии,почти каждую ночь. Полгода не сплю ночами. У меня двое детей школьников. Им тоже нужно внимание и силы мамы,а их уже НЕТ!!! Врач прописал феназипам- лучше его не давала бы!!!! Он всю ночь проорал(он глухой и сам себя не слышит) ,что все здоровые и ходим перед ним здоровыми ногами хвастаемся!!! Он плохо ходит ,травма была давно. Ест с ложки,я его кормлю(хорошо ест) по большому на ведро со стульчиком ходит,бывает забывает,что какао и в течении дня мы со стула в кровать ,с кровати на горшок и т.д.  Объяснять,что он уже ходил смысла нет. Он на меня как на дуру смотрит. Сил нет,но и бросить не могу. Он же мне в детстве тоже попу вытирал и с ложки кормил. Просто захотела выговориться....