Главная Форум Общение Что делать

    • Урсаева24

      Всем здравствуйте,нужен совет.У мужа ,бабушка-деменция.Проживает с нами ,т.к. сама не ухаживает за собой ,я нахожусь постоянно дома.Человек она до болезни была трудный,а после….вообще трэш.Опека не оформлена,и у нас каждый раз проблемы в забирание пенсии.Ни в какую не хочет отдавать всю,а часть которую забирает все время то ли теряет,то ли отдаёт соседям(((У нас трое детей,с финансами и так туго,а тут ещё приходиться её на некоторое время брать на своё обеспечение(Может у кого то была похожая ситуация,как справлялись?Уговоры и угрозы в плане того что не буду кормить её и ухаживать не действуют.

    • Раз сама не отдает и т.к. вы взялись за ней ухаживать, то либо смириться с этим и ждать, пока ухудшения не будут настолько существенными, чтобы лишать дееспособности и получать ее пенсию как опекун, либо уже прямо сейчас затевать лишение дееспособности. Первое — вызов психиатра либо поход к нему вместе с бабусей. Для установки диагноза деменция и т.п.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*