Главная Форум Общение Все очень и очень плохо…..

    • Алексей7

      Добрый вечер, возможно покажусь смешным, но прошу совета именно верующих.. У меня есть теща, она лежачая, несколько инсультов.. не много предыстории, у меня есть жена, сын, я их очень люблю, когда я женился, меня все предупреждали, что теща занимается колдовством и вероятно меня приворожили, так как очень не равный брак, я из очень обеспеченной семьи москвич, а жена практически из деревни и по профессии медсестра в ЦРБ, но ещё раз повторюсь я очень люблю свою жену, она очень хорошая мать и жена, теща да не сахар, очень властный характер, всегда все было не по её, но и понятно дочь она родила поздно и она была единственной. В 2014 году у неё случился инсульт, впала в кому, скорая сказала бесполезно, ждите, жена стала её сама капать, хотя врачи сказали бесполезно, но теща ожила, сейчас она практически полностью лежачая, даже поворачиваться не может, за это время случилось несколько инсультов, несколько ишемических атак, после двух обычно умирают, сколько здесь было не известно, летом думали отойдет, давление в ноль, а потом как птица феникс воскресает, полностью в разуме, уже два месяца практически не ест, пролежни ужасные, ничего не помогает, гниет из нутри, была пневмония, думали не выкарабкается, уж очень слаба была, но антибиотики жена давала, в результате грибок ужасный и глаза и рот, как после химии, сейчас пошли по всему телу кровоточащие язвы, все ноги в струпьях,кожа лопается и слезает, уже не знаем чем лечить, лежит вся забинтованная , как египетская мумия, предлагали батюшку, что бы соборовал на отрез отказалась, жену жалко до ужаса, постоянно на антидепрессантах, сорвала спину, ходит в корсете, боюсь что отправиться на тот свет, раньше своей мамы, друзья говорят везите в деревню и разбирайте крышу, но это просто не возможно, если сам привезу батюшку, поможет ли это.. ещё раз повторюсь, возможно это бред, но уже начинаю верить во всю «чертовщину», и вопрос чем можно лечить кровавые язвы, и жена говорит что на месте копчика, уже свищ, чем лечить, жена к сожалению писать не может, так как уже не может сидеть за компьютером, может или стоять или лежать из-за болей в спине, пролежни обрабатываем и ихтиоловой мазью, хлоргексидином, фукорцином, левомиколь, разные пластыри, бенеоцин мазь, мази с серебром ,ничего ,ещё раз говорю не помогает, квартира провонялась, моча очень концентрированная, меняем белье моем её каждый день и все равно запах, вообщем ужас..

    • Ирина ВЛГ

      Алексей! Через поиск ищите, много постов о лечении пролежней. 

    • Елизавета

      Алексей, а почему именно у верующих просите совета?

    • МарИ

      Алексей,  из какого вы города? Думаю, что вашей теще надо в хоспис. Не пробовали узнавать, насколько это реально? Есть платные варианты. Жаль жену и вас… теще нужна паллиативная Помощь а вам нужно жить дальше.

    • Елизавета

      Два месяца не ест… Когда пить откажется — это будет уже конец.  Транквилизаторы и обезболивающие, бензодиазепины и опиаты… доставайте, добивайтесь… Если вы будете видеть, что больная не страдает, вам самим будет легче.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*