Главная Форум Общение Моей маме 86

    • Евгений В.

      6 сентября 2017 утром она проснулась и не смогла впомнить, как называется : телевизор, холодильник, окно, занавески и пр.Не может закончить фразу, не может сказать , что хочет.Она забыла , что ела раньше.У неё больная поджелудочная.Она стала отказываться от еды, сейчас ест немного творожка «Данон» или детского питания.Похудела. Кричит непонятно что, плачет, разговаривает скем-то, мочится под себя.

    • Миф
      Миф

      Евгений, это как-то нереально, чтобы за одну ночь ушли все перечисленные навыки и одновременно появились неприятные для Вас вещи… Возможно все это тихонько копилось и открылось Вам неожиданно в Ваше посещение? Мама живет с Вами? Или стала жить после этого обрушения? Что-то же предшествовало этому? Делали обследование? Водили к врачам? Лечение принимает мама? 

    • Что же говорят доктора?какое лечение выписали?кто ухаживает за мамой?

    • Ляля

      Очень тяжело. Особенно мужчине.  А сколько лет маме? 

    • Елена_

      Творог при болезни поджелудочной , очень тяжёлый продукт .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*