Главная Форум Общение Боюсь сглазить

    • Кара

      Начали давать папе лекарства, сутки полные прошли от начала терапии.  Пришла к ним утром, вроде чисто и не вонюче… мама говорит , что папа не писал никуда, не обзывался, лекарства принимал покорно. Ночью побродил совсем немного, без эксцессов ( типа срывания телевизора со стены)     Вызвала терапевта к нему. Пришла быстро, милая женщина, долго разбирала в рекомендациях лекарств, что то убрала, что то сказала давать только при высоком давлении, задавала ему вопросы. Через пень колоду он отвечал, но все не в попад.после ее уходу ломанулась я сразу в ПНД ,и сразу говорю, здрасьте, папа ходячий, но в остальном жуть! Добрый доктор, будь человеком, поехали ко мне на моей машине , отблагодарю!   А он говорит, а поехали! только назад привезите потом.        Час провел врач у нас дома, тоже что то откорректировал, со своей стороны.Папа первый вечер общается, вполне сносно отвечает на вопросы, тих. Пока еще не вечер, конечно, но не написал нигде ни разу. Надел безропотно трусы.  Не знаю , что благодарить, Акатинол или неуролетил , но надеюсь мама поспит нормально сегодня ночью.       Мы передвинули мебель, сделали все как надо в доме,заменили посуду на правильную, что то прикрутили, что то убрали по коробкам и тд. Огромное спасибо всем вам за ваши советы, за сочувствие, за понимание! и участие  Как же я рада, что я совершенно случайно попала на ваш сайт!    

    • ирина 31

      У меня мама успокоилась после АМ.

    • Ина

      вы даже не представляете, как я за вас рада, главное начать, а потом все пойдет по накатанной, а папа может и оклемается) главное время не упустить,

    • Кара неулептил корректор поведения.Нам после больнице очень помог.Тоже было тяжко.Сейчас тфу тфу всё пришло постепенно в более менее норму.Акатинол помогать будет но ему надо время накопиться и все будет хорошо.

    • Ляля

      Помните, что актинон надо давать только в первой половине дня. 

    • Ольга Н-ск

      Как здорово! Пусть ваше с мамой спокойствие продлится как можно дольше  

    • с.в.л

      Препараты накопятся в организме и все наладится. Я маму свою из больницы привезла невменяемую вообще,а примерно через месяц после начала приема АМ и нейролептиков  она стала опять моей мамой.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*