Живем теперь вместе. Продолжение.

Начну новый пост, а то в старом накопилось уже много комментариев.

Я, честно сказать, возлагала на мемантин и снижение давления большие надежды. Но не сбылось. 

Глюки у нас и бред. Бабушка якобы работает "здесь", какие-то "они" ей мешают. И вот они, "гады", весь день ее мучали, "работать" не давали. То, что я тут живу, ее каждый раз страшно удивляет. Меня третий день подряд не узнает, называет на "вы". Я пришла домой уставшая, даже не решилась что-то объяснять, мое "всех их пересажали, милиция только что уехала, а ты завтра на работу не должна идти, у тебя отпуск, потому что сейчас праздники" ее страшно обрадовало и успокоило. Потом началось "А куда мне идти теперь?". Сказала, что часть этой квартиры ей за хорошую работу подарили. Еще больше обрадовалась. Потом сказала, что я ее внучка, что вообще ее в восторг привело.

Радует то, что глюки эти ее не пугают, а раздражают. Мол, она работать старается, а они мешают. 

Может, рано я жду результата, конечно... Не знаю. Это, к счастью, пока только один день такое. И не хочется нейролептики, и врач пока не рекомендовал, и глюки ее не пугают, но это все так странно, что мне кажется, будто она меня разыгрывает. Не привыкла я еще.