Главная Форум Общение Про «добрых» соседей

    • cin

      Нужен совет. Ситуация такая. 2-я неделя пошла, как папа дома. Орет в основном по ночам. Стучит в стену, по мебели. Дежурим мы с сестрой. Брат самоустранился. Сейчас сестра звонила в шоке. Ночью в дверь звонили. Она не открыла. Утром, когда уходила, выбежали все «добрые» соседи и начали орать, что они вторую неделю не спят. Что мы бросили отца, один брат только приходит и сказал, что они =т.е сестры) будут дежурить.. Что они вызовут милицию, что мы отца бросили. Что он все время нас зовет, про,ит пить, просит есть. А мы такие сякие его бросили. Что они будут принимать меры. Вот что делать? Понятно, сестра рассверепела. Мы вторую неделю не спим, дома заброшены. Брат, козел появился один раз и видимо обошел соседей. Что делать???

    • Дашка

      Когда я забирала к себе бабушку, меня поймала ее соседка. С криками о том, что я бабушку бросила, что бабушка ненормальная, что они всем подъездом мечтали ей дурку вызвать и я должна прыгать от восторга и кланяться, что они соизволили потерпеть, а не в психушку ее запереть. По доброте душевной, конечно, они терпели, такие замечательные. Что бабушка должна всем деньги, и я должна отдать, иначе засудят. И это притом, что моя не буйная и не кричит. Много я «приятного» послушала. И я тоже бросила, тоже не кормила, издевалась и далее, далее. Думала, не отвяжется, пришлось посылать открыто. Так что очень понимаю вашу злость и очень вам сочувствую.

    • Екатерина К

      Блин! У меня сразу глаза вытаращились, и вопль: Всех на…! А потом мысль, я сама бы и ничего не сказала, наверное, но в душе наплевала бы на всех. Причем вполне искренне, не расстраиваясь из-за идиотов. Я, вроде, писала, две мои соседки «отлаяли» третью за то, что она меня пожалела, но посетовала, что иногда ору на родителей сильно. В окна слышно. Это был период моих черных истерик. Так вот, отругали они ее. Но! Это были наши люди. Одна здоровье потеряла, ухаживая за больной матерью, другая с год за мужем ухаживала, схоронила недавно. У них были свои трудности. Мне было и стыдно и приятно.  Держитесь! Вот уж на эти склоки нервы тратить не стоит. А вот братец… Это печально.

    • cin

      А сестра все, перестала думать, что брат одуиается

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Вот с…и!!!!!! Уроды моральные!!! Послать всех на…. в…. и к…., а если вызовут полицию, у Вас на руках все документы есть, что папа болен, вызовут раз, вызовут два, потом соседям мозг полиция и вправит!!!!!

    • Елена_

      А вы когда привезли папу , общались с соседями ? Объяснили и им ситуацию и папино состояние , объяснили что то за болезнь ? 

    • cin

      Я помню, как на прошлой квартире, в одной из квартир жила алкашня. Там ипо ночам были битвы такие, что кошмар. Я помню, обошла всех соседей рядом  — никто ничего не слышит оказывается. Никто и ничего. А тут надо же….

    • cin

      Соседям на дверях оставили записку с разъяснениями. В том числе о том, что никто нас не заставит «сдать» отца куда- нибудь. Ухаживаем, делаем все что можно и что нельзя. Просто у нас народ равнодушный…и это правда. И знаю случаи не из слухов, а от коллег, кто работает в больницах

    • Suza

      Здравствуй ,,,,с новым годом! УУф как я вам не завидую,буквально сейчас я с этим сталкиваюсь каждый день и так уже месяц! это на них надо жаловаться!еще в наглую приходят ко мне и говорят  что, по поводу мамы ничего не имеют а получается что ли прыгаю тут?или она как то звуки различает эта соседка,приехали из аула,жили себе в частном доме а теперь в квартире и еще под нами,и видите ли мы должны жить так как им хочется!сейчас новый год и то умудрились мне претензии предъявить!  прям нашей жизнью живут но не своей,к примеру сам не работает этот мужчина а ему лет 45 а его мать пенсионерка и живет сам на ее пенсию видимо да еще и алкаш которого я поймала как он оставил на газу жариться яйца а сам пьяный уснул,заметила что дым с низу к нам на верх тянется и побежала к нему! ночью прошлой ночью в 12 приходит его мать и говорит что у них уже терпения нет и можно по тише говорит,а я полы мою и как и что я ей сделала я не пойму,привалили сюда и хотят чтоб по их правилам тут жили,а что мама у меня падает с кровати ей пофик и что от этого больше шума ей все равно,видишь ли я полы помыла тихонько и ей слышно! у меня вообще такое чувство что они нас не уважают и думают то если тут шум то значит мы какие шарамыги или бедолаги что ли!ныряют каждый день! уф не могу прям про них говорить даже!я их заставлю уважать нас! вот и вам советую,скажите им прямо так: вызывайте полицию и все! я так сказала и конец пока что,а вам ничего не будет,это болезнь такая что все на вашей стороне будут,что тут что в полиции что все кроме этих (недоумков),извините я просто себя сдерживать не могу перед такими уродами

    • Suza

      просто стучать будут а вы сразу в полицию и напишите заявление что они вас беспокоят все время и что пусть своих родителей или детей сдают куда хотят,скажите так: отец болен и когда спит его беспокоить нельзя,ему нужен покой,а они ломятся все время и убеждают сдать отца куда нибудь! все за вас будут

    • cin

      Вы, девочки, не видели как ломается психика у врачей-онкологов. Приходят многие в надежде бабки заработать. Не все остаются. «Лечишь их лечишь, а они все равно умирают». Это тяжело. Читаю по работе много историй болезни…столько молодых…так много. Их так жалко. Девушка, помню, при мне выбежала от врача, начала звонить маме. Кричала все ей — мама это не правда, это не правда, у меня же ничего нет. Страшно… И врачи наши многие алкоголем грешат. Нда….

    • cin

      Завтра иду к участковому

    • cin

      У меня дома за стенкой больше года по ночам ор стоит. Они родили ребенка. Не знаю уж что происходит там, но по ночам то сначала орет ребенок а потом родители, то наоборот. Летают какие то тазы, гремит ванна, двери. Странно, что им двери никто не выносит….

    • cin

      Соседи пока молчат. Отец сегодня голосил всю ночь, не смотря на то что кишечник наконец то свободный. А сейчас сестра позвала соседа, того который в мокрых штанах был, чтобы помог закинуть папу на диван. Помог.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*