Главная Форум Общение Год совместной жизни .Новая глава

    • Елена_

      Сегодня год как мы живём вместе .Прошел год , сложный год .В голове пазлы -как это было . На днях были траблы с туалетом и я плача в подушку , просила бабушку , чтобы только не размазывала , только не ту бабушку , что через три стены , а ту которая у меня была когда-то .

    • Ина

      Елена держитесь, очень жаль( Вот кто бы объяснил, почему такие чистюли и аккуратистки в прошлом, вдруг начинают размазывать? что у них такое в голове творится, почему почти все проходят через эту стадию?

    • Дашка

      А как с ключицей дела? Срастается?

    • Лен, знаешь, я долго-долго скрывала от мамы свои слезы.  А теперь плачу , если накроет, при маме. И жалуюсь в воздух, как я устала, как мне плохо, как же так..  Не плачь в подушку, тебе спать на ней… 

    • Gulia

      Сил вам и терпения. Пусть бог даст вам облегчения . А вы одеваете комбинезон? 

    • Елена_

      До этого не циклично замечала , что бывает пена на уголке губы , хорошая шапка . Последние три дня постоянно и именно к ночи , не много , сантиметра полтора в диаметре . Что это может быть ? Ещё она стала разговаривать абракадаброй , т.е мы шли , пришли , шли , нашли распевая как стихи , не молчит вообще . 

    • Елена_

      Вчера уложила спать в 10 , сама общаюсь в интернете , сна не в одном глазу , заварила сбор , общаюсь с Людмилой . В 2.24 решила заварить вторую кружку , так как понимаю , что не спать третьи сутки чревато . Выхожу в коридор и слышу , что уже болтает. Болтает она теперь не закрывая рот , на распев , были-мыли -ели-пили и т.д. До одиннадцати утра она не закрыла рот не на секунду . Потом заснула , я думаю попробую заснуть и я , поставила будильник на два , уснула . Проснулась от стука в стену , смотрю на часы 11.57 !!! Она долбила как шальная до двух , я лежала с подушкой на голове , раз долбит значит живая . В два обед , я встала , померяла давление 127/ 85 . Зато у меня пульс 115.   Потом было две перемены постельного , отмывание комнаты , 3 стирки . Не знаю , может я слабая , может я чего-то не понимаю , но это не жизнь , это существование .

    • Елена_

      У нас в гостях сегодня была тетя . Вымотала бабушку так , что теперь она спит ) . Ночь предстоит веселая . Она совсем с ней не умеет и не понимает болезни . Мама ну вспомни , мама а помнишь , мама не кроши и т.д . Садит ее на стул-туалет командую громко , бабушка не понимает , что она от нее хочет , та ее пихает помогая , общем им вместе нельзя .Ушли смотреть как пошить комбинезон , тетя каждую минуту дергается -ой а что она , а как она . Бабушка скажет что-нибудь в попал , тетя сразу , ой смотри она нормальная . Я бы с ней не смогла бабушку смотреть , одной тяжело , но с ней невозможно. 

    • Елена_

      За день не разу бабушка не помочилась , такого никогда не было , с ночи памперс был полный . Я думаю , что это  тетино сажание на туалет выходит боком .И пить стала совсем чуть-чуть , даже своего любимого кофе сделала три глотка. 

    • Елена_

      Сегодня 13 лет как умерла моя мама . Как же мне её не хватает ! Приехали с кладбища и меня накрыло , а при папе я кремень . 

    • Елена_

      Сегодня соборовали бабушку , она укусила священника . Орет , что приходил ее полюбовник . Орет не закрывая рот , откуда силы ….

    • Елена_

      У мужа день рождения , я его забыла поздравить ! Как !?  Я молодец .

    • Елена_

      Сегодня откусывала кошке хвост , в прямом смысле .Хорошо , что кошка умнее ее . Теперь больше не пущу в ее комнату . Я думаю либо сляжет либо на днях будет конец . Это очень страшно. 

    • Елена_

      Сейчас кормила ее , ест булочку с творогом и говорит , что такое вкусное сало . И при этом называет меня по имени. 

    • Елена_

      Кто сталкивался с чисткой , как это ? 

    • Елена_

      У нас все нормально , позже все напишу .

    • Елена_

      Что было вчера , я так и не поняла . Такого колличества го…..а я ещё не видела . Причину жидкого стула я не понимаю , как и то откуда такое колличество . Ночь была веселая , я не спала вторые сутки .  Утром вызвала терапевта , взяли анализы , у нее все в норме , давление стабильное . Обещали 4 числа невролога , психиатра я жду с 29 ноября .  Я день без связи , оставила телефон у бабушки , она его запеленала и спрятала в чехол матраса . Я перевернула весь дом , позже посмотрела по камере . 

    • Елена_

      Муж говорит , что я ее закармливаю . Наверное он прав , но она постоянно просит есть . Сегодня пробовала ее кормить три основных раза и два перекуса , так она постоянно орала — дайте хлеба люди . Я чтобы этого не слышать , накрыла голову подушкой и так лежала .Уже мысли самой начать пить клопиксол . Мозги всего этого не выдерживают , если они ещё есть 

    • Елена_

      Вот так вот мы спим , через пять минут ноги будут на полу . Кок тут может все не болеть ….

    • жалко невыносимо. все внутри в кулек заворачивается

    • Елена_

    • Елена_

      Пела песни с пол девятого , сейчас тишина , лежит никакая … давление верхнее 76 нижнее не показывает , жду скорую

    • Лен,время четвертый час,где ходит твой эскулап??

    • Миф
      Миф

      Лена, как ваши дела? Купили лекарства? Начали лечение?

    • Елена_

      Четвертый комплект одежды  ,разрывает всн.

    • Даш,я что-то пропустила…а почему бабулёк какает в одиночестве? А не под присмотром?

    • Елена_

      Сегодня бабушка просрала до 10 , спать ложились 22.30 , спала целую. Сегодня поела уже три раза , последний час назад . Мне сейчас нужно уезжать в город , а она немым голосом орет дайте каши .  И что делать , кормить ? Это же нагрузка на сердце , но с другой стороны орать так тоже бесполезно. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*