Главная Форум Общение Тонкости приема лекарств

    • Буду сильной

      Девочки, спасибо всем за поддержку! Чем у нас более-менее разрешилось описала в прошлом посте в конце, в комментах. У меня немного непонятки насчет лекарств, может кто подскажет? Прописали нам неулептил в каплях по 1 капли 3 раза в день и Торендо Ку-таб в таблетках, по 1 на ночь. Хотелось узнать можно ли эти лекарства в молоко добавлять или не стоит? Мама лекарства не пьет ни под каким видом. Капли то еще ладно, их не заметно, а таблетки они для рассасывания, можно ли их измельчить и например в суп или молоко насыпать? Спасибо если кто подскажет!

    • Татьяна_К

      Я набираю кашу и на кончик ложки засовую в рот подальше.Спрашиваю,или не гарячо и бьістро засовьіваю.А если измельчить ,очень горько.Вьіплевьівает.

    • Евгений2

      Попробуйте в воде растворить, будет ли хорошо растворяться, потом этот раствор вливать в еду. Некоторые хорошо растворяются, некоторые невозможно. Диабетон, например, как резина, если с водой смешать.

    • Татьяна_К

      Очень горько,моя почти кружку водьі вьіпила и не могла вьіполоскать во рту.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*