Главная Форум Общение Экспертиза по недееспособности

    • Макс34

      Здравствуйте! 19 февраля у меня предварительные слушания по признанию бабушки недееспособной. Могу ли я при назначении экспертизы настаивать о ее проведении амбулаторно, на дому или в диспансере? На что мне ссылаться если такое возможно, что говорить суду? Очень боюсь стационара, так как в последний раз когда бабушка лежала в стационаре (терапия), она перенесла это просто ужасно, потом приходилось ее поднимать с сиделками( Заранее спасибо всем кто ответит 

    • Галюся

      Интересно, насколько это долгий процесс?

    • Умкина Подружка

      Никто  класть бабушку никуда не будет, Вы либо везёте её в определённое место, либо экспертиза может приехать домой. Домой к лежачим приезжают. Экспертиза час максимум.

    • Буду сильной

      Добрый день, у нас было так. Я когда пришла писать заявление в соц.отдел ПНД, мне сразу сумму озвучили, на дому-5000, я сказала, что не лежачая, но ходит плохо, и у меня маленький ребенок, оставить не с кем, я просто физически их двоих не дотащу. После первого решения суда о назначении СМЭ, мне позвонили с ПНД и пригласили на опр. дату на экспертизу, я сказала, что хотела бы на дому, мне снова озвучили сумму и сказали оплатить в кассе и подняться оформить договор. Все! Сейчас ждем эксперта, на след. неделе обещали прийти.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*