Главная Форум Общение Психоз?

    • Беда

      У меня писучее недержание. Да и надежда на чей-то опыт и советы. Вчера я волновалась из-за маминой вялости и сонливости. Рано волновалась)) Для начала у нас была веселая ночь – поспала чуток до полуночи и… все. Металась и активно волокла вещи до рассвета, разговаривала, включала свет и едва ли не ложилась на меня.  Как обычно, скорая, вызванная уже в шестом часу, уколола и обещала, что мама успокоится и ляжет. Ага, наивные. Они каждый раз так обещают. В общем, время второй час дня, я уже вторые сутки на ногах и слегка подзадолбалась отнимать то иконку, которую она хочет сломать и съесть, то ходить следом по улице, то подбирать осколки, от вытирать воду с пола. Ну ивеликолепная бессвязица с эмоциями, но не всегда русскими словами. Много слов собственного производства. Вот хз, как это классифицировать – психоз это или как? Как вообще отличить?

    • Мария К.

      Какое у мамы давление в момент психоза? Что Вы ей даете из лекарств, чтобы убрать это состояние?

    • Бузиновская

      У меня комментарии маленькой запоздалые ,но мы боремся так ,у моей свекрови сосудистая деменция и сахарный диабет,выравнивает сахар,давление ,у нас три вида лекарства ,принимаем одно ,а когда приступ я даю другое ,через несколько часов успакаиваеться ,при этом исключают первое.например пьем санопакс ,а когда приступ даю сеноквел ,два дня и возвращаюсь к первому.сахар ,давление,полнолуние ,бураны и сильные дожди влияют на поведение .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*