Главная Форум Общение Сил нет больше.. мама в агонии вторые сутки…

    • Мышка

      Пошли вторые сутки маминой агонии…не шевелясь, не меняя позы, глаза прикрыты, рот открыт, ни на что не реагируя, в жару, в поту, только частота дыхания меняется-то часто и хрипло, то совсем неслышно…В бога я не верю, но если есть какие то высшие силы все же, отпустите её, сколько же можно мучиться…

    • Мария К.

      Мышка, а врача-то вызывали в такой ситуации? Может они какой укол обезболивающий сделают. Тут самим уже, наверное, никак не поможешь.

    • Алла Юрьевна

       У меня папа был в такой коме(агонии) 4 суток.Обязательно вызовите участкового врача и скорую.Губы смазывайте влажным тампоном (смоченным водой).

    • Мышка

      В поликлинике дежурный врач только в субботу с 8 до 11, с 8 по 11 марта — выходные дни …

    • Валентина Л.Р.

      Примите мои соболезнования…маме царствия небесного…

    • Татьяна_К

      Пусть земля будет пухом и царство небесное Вашей маме.Крепитесь,мы с Вами.

    • Мышенька, теперь и вы в том горестном строю… Мне очень жаль, что уходят ТАК люди. не мне судить о справедливости устройства жизни… Но очень жаль, что беспомощность еще и «окрашивается»… деменцией. Рождаться в муках, но с радостью. Умирать в муках, но..  Дела скорбные пусть пройдут в заботах. Будьте заняты. А после только печаль. Очень не хочу, чтоб вы страдали. И чтоб никто не страдал. 

    • TARA

      Ещё одна смерть..мои искренние соболезнования..Сил Вам!

    • Оля Николавна

      Мои соболезнования. Сил Вам. Держитесь. Должно успокаивать то, что мама отмучилась. Очень жаль, что наши мамы уходят от нас. Мне очень тяжело жить с этой мыслью.

    • Сурия

      Примите мои соболезнования

    • Мышка

      Спасибо всем за поддержку, этот форум очень помог мне в этот тяжелый год.  Пока занята чем -то-еще ничего, ребенок вот отвлекает, болеет, лечу…а как сяду-так накатывает….такая жалость к мамочке, чувство, что столько не успела сказать….что могла что-то сделать раньше, предпринять, чтобы не случилось с ней это все, что обижала в этот последний год своими словами (много чего вырывалось во время ухода за ней, здесь кто-то меня поймет, я думаю)….вот за слова свои и поведение особенно стыдно….и хоть успокаивает, что успела прощения попросить у нее в предпоследнее ухудшение, но все равно давит этот груз на душу. 

    • Мышка

      Все думала, пока мама лежала — эх, жизнь кончилась… ну вот, теперь жизнь продолжается, только мамы в ней уже нет  

    • ирина 31

      Соболезную, сил Вам. Светлая память.

    • Инна

      Примите мои соболезнования

    • Умкина Подружка

      Соболезную, сил Вам.

    • Natalika
      Natalika

      Мои искренние соболезнования Вам и сил держаться…

    • Виктория Л.

      Соболезную… нам это еще предстоит, но я уже провожала папу… благодарите ее за все, и поселите в душе эту благодарность, она выполнила свой долг, Вы — свой… Сил Вам!

    • Аноним

      Сил Вам. Держитесь.

    • cin

      Очень сочувствую.  Сил душевных и физических. Очень надеюсь, что боль утихнет со временем Весна пришла со своими законами…

    • Мышка

      Вчера похоронили мамочку….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*