Главная Форум Общение Папа умер

    • cin

      Утром поел. И вечером. Энтеральное питание. У сестры на руках.

    • Ина

      ох(((((((((((((

    • TARA

      Боже!(Гела(!Мои соболезнования(((

    • Мышка

      Примите соболезнования….

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Охохох!!!(((( Гела, примите самые искренние соболезнования!!! Папе Царствие Небесное и Светлая память!!!! А Вам сил!! Столько на Вас свалилось…….Очень быстро у папы всё происходило!!  

    • Юлька

      Гела,примите мои искренние соболезнования…((((

    • cin

      Вчера звал сестру… Не говорил…не знаю, знал или нет, что мы приходим…открыл широко глза, сестра подумала, что он проснулся…посадили его..он 3 раза вздохнул  И все А я памперсы взяла, питание…думала завтри приду…ему понравилось это питание, даже сам бутылочку держал… И все…

    • Анжелика

      Примите мои соболезнования… Папе Царствие Небесное!

    • Елена_

      Вам было сложно , но Вы борец . Вы писали , что будете бороться до последнего и Вы это сделали . Соболезную .

    • cin

      Температура…хрипы..в,ера делали ренгет. Бронхит. Пульс не ровный Завтра дрлжны рентген сделать, контрольный. Дрлжны .были и на выписку Он еще теплый был Я его обнимала и мне казалось, что у него сердце бьется…

    • cin

      А я так обрадовалась что нашла специальное питание для диабетиков, хотела еще завтра взять автоматический тонометр.  Ам и пульс точно показывает… И метопролрл взяла. Мне кажется не даыали ему таблеток которые я принесла.

    • Мария К.

      Гела, примите мои соболезнования. Столько переживаний Вам выпало за последнее время. Папу жаль, но Вы сделали все, что могли.

    • Оксана З.

       Примите мои искренние соболезнования.  

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Гела, слова не могут передать всю боль. Вы очень сильный человек! Вы столько сделали для своих родителей! Соболезную… 

    • ТД
      ТД

      Примите соболезнования…Очень, очень жаль… Светлая память!

    • Гела, соболезную вам… следила за вашей историей. Вам очень много пришлось вынести… папа вас пожалел и ушел… вы уже держались на одном честном слове….. Сил вам пережить горе и восстановиться скорее. Господи, уже давно моей мамы нет, и стольких уже здесь проводили, а каждый раз, как вижу в ленте «Умер», «Умерла», «Все» — так сердце обрывается от боли и слезы на глазах

    • cin

      Утром аж 300 мл выпил питания…я так обрадоовалась что он хоть есть начал…думаю, завтра сделают рентген и домоц даберу. Ну пульс 100 и не ровный. А дома отпоим. И все. И мама и папа. Все И ни хрена корвалрлы и пустырники не действуют с мелатонинамм..хожу как дурная..

    • Валентина

      мои соболезнования,сил Вам,папе вечная память.

    • Любовь

      Гела, примите мои соболезнования. Ваш папа очень не хотел быть в тягость своим детям. Стеснялся, что вам с сестрой приходится ухаживать за ним Мужчиной. Мужчиной с большой буквы. Таким он мне запомнился из Ваших постов. Он обрел вечный покой. Пусть земля ему будет пухом.

    • Гела, такой удар… теперь мы с вами на одном берегу… скорблю вместе с вами. Все так быстро и неожиданно, поперек наших надежд…

    • Ирина ВЛГ

      Соболезную… Сколько выдержать, и…. 

    • cin

      Немогут же ошибится? Он в лифте на каталке лежал. Я руку на грудь положила ему и мне показалось что ,ердце стучит Ему экг сделали, ставили адреналин..не может же чтоб оно снова начало биться?

    • Котёнок

      Примите мои соболезнования…..

    • Сурия

      Примите мои соболезнования. 

    • Дашка

      Господи, Гела, как же страшно, внезапно и прямо до слез, не могу… Вы только держитесь там хоть как-нибудь…

    • cin

      А у него даже одежды нет никакой. Он же все то ли раздал, то ли выкинул. Старые заношкнные брюки и фланелевая старая рубашка. И пиджак старый. Висят в шкафу только вещи урода…он даже трубку не взял…

    • Елена_РнД

      Мои глубокие соболезнования. Постоянно читала Ваши сообщения и очень верила, что все наладится.  Гела, Вы такая замечательная дочь!

    • Таша981

      Гела держитесь….мы с вами….примите соболезнования…

    • cin

      И я ничего не поняла…почему нужно звонить куда то и говорить нужно вскрытие или нет. Почему нужно говорить. Маме сделали и не спрашивали. Ничего не понимпю. А если сказать, то они когда его сделают? А хоронить же нужно на третий день? Ничего не понимаю

    • НаталияD

      Гела, какой удар, прям горе горькое…и мама и папа   Я так надеялась, что папа выйдет из больницы и все наладится…Соболезную…Поплачьте, не держите в себе…вы так много перенесли с сестрой за пол-года…

    • Умкина Подружка

      Соболезную..

    • Людмила

      Примите мои соболезнования.  Как страшно остаться без родителей… Сил Вам. 

    • АринаВ

      Соболезную..Сил вам пережить. 

    • Виктория Л.

      Перечитала всю вашу историю((( очень соболезную((( не знаю как, но держитесь..

    • Алина

      Соболезную. Сил вам. Плачу всё утро, вспомнила своего любимого папочку… Держитесь…

    • Larchik1976

      Примите соболезнования… 

    • Анжелика

      Когда папа ушел, 10 лет назад, он меньше суток пролежал в больнице. Вскрывали, сказали, если дольше бы пробыл, можно было бы просить об отказе, а так обязательно. С мамой агент сразу предупредил, что вскрывают сейчас почти всех, несмотря на возраст. Могут не делать по заявлению родственников при онкологии самой последней степени (при меньших тоже делают вскрытие) или при других совсем однозначных диагнозах. Попросил посмотреть мамины выписки, сказал я не вижу здесь ничего такого, чтобы не делали, но попробуем. Написал в морге заявление об отказе от моего имени (я не ездила), ну и записи в карте они смотрели. В результате не вскрывали и мне было легче. Не хотелось, чтобы лишний раз беспокоили и без того настрадавшееся тело…

    • Инна

      Примите мои соболезнования .

    • Валентина Л.Р.

      Геля,соболезную Вам…Как снежный ком прямо…сначала мама,не прошло полгода-папа…Сил Вам огромных все пережить…папе царствия небесного…

    • Lisa

      Соболезную Вам!!! Сил и терпения вам! А папе мягких облачков.

    • ИРИНА З.

      Гела, примите мои самые искренние соболезнования. Нет ничего дороже на свете наших родителей. Вечная и светлая память маме и папе. Сил Вам. Держитесь. Мы все мысленно с Вами.

    • ЕЛЕНА ОЕА

      Ох!!! Искренне соболезную!!! Папе — Царствие Небесное! Крепитесь!!!1

    • Беда

      Легкой дороги по Пути-без-возврата. Соболезную вам, но рада за того, кто больше не страдает.

    • Elen96

      Соболезную( Как неожиданно… 

    • Ludmilka

      Живя, умей всё пережить… 

    • Цветочек

      Гела, мои искренние соболезнования Вам и Вашим близким!

    • ЛюбовьБК

      Какие страшные слова «папа умер»… Гела, мои соболезнования Вам. Очень переживаю за Ваше здоровье. Папе теперь легко,  очень хочется думать, что он встретился ТАМ с мамой. А вот Вам тяжело, и никто не сможет сейчас уменьшить Вашу боль. И все-таки, все-таки… столько людей горюют с Вами… Мы ведь на сайте сроднились друг с другом…

    • lu4ik-gulia

      Примите соболезнования…

    • Гела,то,что происходило в последний месяц,казалось сатанинской пляской . Таблетки,крики,еда,крики,пИсанье,ухудшение….и все опять вперетряс,будто кто-то схватил папу и ,как банку,встряхнул.и внутри него опять смешалось разумное и больное,таблетки и органы,память и забытье… Разве может один человек все это терпеть…как все это терпеть тем,кто рядом.. Гела,отпустите,соберите и проводите,как должно.. забудьте о брате. Плечом к плечу будьте с сестрой. Разделите горе с близкими,чтоб не было большим,огромным для вас одной.  И постарайтесь не ковырять «а если б так»,»а вот могло бы так»…никому это не нужно.и вредно даже. Примите от всего сердца соболезнование. Пусть и на нас уйдет  часть вашей боли.

    • Е.

      Примите соболезнования… 

    • cin

      спасибо. Папе будут делать вскрытие не смотря на то, что мы против… Бедный, намучился…и еще будут мучить. Маму когда вынесли, он на нее посмотрел и сказал — намучили бедную. я наверное его ззаразила…у меня такая простуда сейчас и наверное температура…

    • cin

      Боже мой…а как теперь туда к родителям домой заходить??? Как??? Там грязно, кавардак, думала перед выпиской приберусь..а вчера ездила памперсы взяла и старые памперсы выкинула, мы про них забыли. Там белье еще в стирку… Как??? Там теперь никого…

    • Natalika
      Natalika

      Примите мои соболезнования…

    • ирина 31

      Соболезную. Читала ваши посты и очень переживала,  прямо постоянно думала и заглядывала. Как там дела? Как папа в больнице ? А сейчас молю бога, чтобы дал мне сил также достойно как Вы и многие на сайте  пройти  Всё.  У моей близкой подруге умерли по очереди родители.  Скоро будет пол года как не стало ее мамы. Подруга один ребенок в семье . В квартире,где они жили , она не может находиться,  прямо истерики. Будет продавать. Да что там она, я помогала,а потом дня два отходила . Благо конечно у нее есть своя квартира.  Сил Вам и терпения. 

    • Алла Анатольевна

      Мои соболезнования…Вы боролись ,но болезнь …проклятая болезнь.

    • cin

      Его история еще в больнице! Вчера нам врали, что отправили. Она лежит еще у намеда. Сейчас я написала заявление, сижу жду. Бедный папка…там в этом холодильнике 2 суток уже

    • cin

      И мы его так и не побрили. Он такой обросший, да так не ровно…

    • Ирина Ник.

      Примите мои искренние соболезнования, просто удар, когда увидела Ваш пост(несколько дней не заходила на сайт). пусть земля ему будет пухом.

    • Татьяна А.

      Соболезную…

    • cin

      Надо было 2-3 ночи поночевать там, проконтролировать таблетки. Я ж думала, выпишут его во вторник, среду и хоть выспаться от этого. Была уверена, что домой приедем. Я там форточку открыла, запах выветрился…

    • Оля Николавна

      Собелезную. Крепитесь.

    • Гела, а у меня вот  рука не поднимается написать «не изводите себя», потому как сама терзаюсь и мучаюсь, прямо поедает меня изнутри эта боль и шок и отчаяние: как же так? почему так внезапно и стремительно? как же я допустила? почему не вырвала ее из лап смерти? Невозможно просто сидеть, просто лежать, внутри все горит и крутит, изводит, тянет душу. Не могу находиться дома (особенно вечерами),  ухожу куда глаза глядят, придумываю себе какие-то дела, звоню людям, сижу в местной забегаловке, разговариваю с народом — лишь бы не возвращаться в эту тоску. А ночью сижу допоздна с планшетом, вроде как слушаю и смотрю передачи, ложусь со светом (в темноте совсем невмоготу), спать толком не получается. 8 ночей уже. Просто пытаюсь перетерпеть, выдюжить. Может, позже боль отпустит. Пока края не видно. Но может потом…  Вам силы и стойкости. Нужно просто ждать.

    • cin

      Вчера ночью брат пытался сестре дозвонится. Она сказала, что трубку не взяла. Написала, что похороны сегодня в 12. Теперь думаем, отпустят его или нет. И видимо звонил, когда она спала.

    • cin

      Читаю вас и мне легче, я знаю, что искренне соболезнуете. Позавчера забегала на работу. Меня юенщина одна, с библиотеки, обняла, поплакала со мной. У нее неделю назад мама умерла. И как то то ли легче, стало, что ты стоишь не одна мерзнешь, а тебя греют, что ли..

    • cin

      Сестра взяла на кладбище место 2,5х7 м. Это на троих?

    • Ольга Н-ск

      Гела, примите мои соболезнования. Папа ваш наконец обрёл покой. Вам — терпения  и сил пережить всё это, и не накручивайте себя, папе это уже не поможет, а вам будет только хуже.

    • cin

      А еще год назад все были жывы и на своих ногах…а каких то 3 мес назад папа обещал мне швейную машинку починить…

    • cin

      Сегодня 40 дней

    • Почему пропалаааа????????????

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*