Главная Форум Общение Вызов врачей-специалистов на дом

    • И-рина

      Дорогие все, я на сайте новичок, поэтому не судите строго) Читаю который день и много информации для себя уже нашла. Диагноз Альцгеймер маме поставили впервые сегодня. Она сейчас лежит в больнице по совсем другому поводу (нефрология), но буянит и скандалит там страшно, гораздо хуже чем дома, поэтому я решила воспользоваться ситуацией и попросила вызвать психиатра, и вот диагноз. Правда, осмотр занял минуты 3, но психиатр мне сразу сказал приобрести акатинол мемантин и давать по схеме, пожизненно. И еще сказал, что ухудшение все равно будет, готовьтесь.  Мама у меня лежачая, из-за проблем с сердцем и почками не встает. От отеков в ногах незаживающие раны на ногах, перевязки каждый день. С ней сиделка круглосуточно, иначе никак. На следующей неделе нас выпишут, вероятно. Уже предвижу, что нам потребуется на дом кардиолог, нефролог, хирург и психиатр. На районную поликлинику надежд особых нет, хоть мы и в Москве, во-первых, ждать их неделями, а во-вторых, в квалификацию их не верю особо, если честно. Подскажите, москвичи, откуда вызвать платно этих специалистов, но не за бешеные деньги? Прочитала в интернете, что есть НКЦ геронтологии, но на сайте из нужных нам врачей поименован только нефролог и психиатр. А кардиолога и хирурга где взять? Знакомых нет, к сожалению. Куда бежать? Спасибо, если поддержите и поможете советом.

    • И-рина

      Ой, невнимательно прочитала, в НКЦ геронтологии и нефролога нет(, с неврологом перепутала. И вообще не знаю, что это за заведение, стоит ли им доверять

    • Наталья П.

      Мы в Москва. Обычная районная поликлиника. Попробуйте поговорить с участковым терапевтом. Я уж не знаю как мне так везет, но к нам все врачи приходят по ее указанию и анализы тоже берут на дому. Значит такая возможность есть. Правда бабушка воспринимает это очень агрессивно, считает это покушением на ее «самость» и потом долго еще скандалит по этому поводу. Тем не менее мы таже рентген на дому делали. Правда это уже платно. 

    • Глафира65

      Я бы не была так категорична с районными поликлиниками : врачи разные и в платных, и в районных. У нас онколог ужас-ужас, а вот кардиолог умница, участковые тоже более менее приличные. Отец лежачий, специалисты приходили на дом в течение недели- двух…. Для меня это было терпимо, учитывая что отец, пока был в уме и на ногах сам к ним не очень -то и ходил. Лень было, а ведь в двух шагах от поликлиники живем.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*