Главная Форум Общение чудо или затишье ?

    • Бузиновская

      Хочу рассказать свою историю .У меня свекровь 80лет сосудистая деменция , жили они со свекором отдельно от нас все было вроде хорошо ,мы приедем мама забыла кто я, потом скажет какую нибудь глупость ,но старый человек ,а потом у нас заболел отец у него обнаружили рак мозга ,врач сказал осталось месяц ,не трогайте пусть доживает дома и тут началось ! Свекровь перестала узнавать всех и где она находиться ,постоянно куда то бежала ,раздевалась догола ужас ,мы вызвали психиатра нам назначили лечение и через неделю умер свекр, мы перевезли её к себе ,два месяца кошмара размазанное гавно, постоянные ночные разговоры в полный голос ,разрывание одежды ,постоянно просила привезти свекора и маму с бабушкой ,потом стало все стихать мы дважды меняли таблетки ,потом она впала в спячку ,я на пыталась и через неделю отменила все таблетки ,вот уже две неделю живём с нормальной бабушкой ,она все понимает ,знает кто мы,почему она живёт с нами . Может кто нибудь знает что это затишье пред бурей ,или лечение помогло ,воевала она с нами пять месяцев ,а теперь все прошло ? Единственное что не прошло ,приступы с потерей сознания ,а потом крепкий сон ,врач сказал это приступы сосудистой деменции.

    • Беда

      Может, это был нервный срыв и он же вызвал такой психоз? А теперь его погасили лекарствами. Да и время прошло.  Очень надеюсь, что она долго будет адекватной! Здоровья вам и бабуле, пусть держится. Лечите сосуды, смотрите за поведением. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*