Главная Форум Общение Мультисистемная атрофия

    • domoy_

      Здравствуйте! Болеет мама мужа. Диагноз — мультисистемная атрофия. Болеет около 4-5 лет, диагноз поставлен 3 года назад. Лежит около 10 месяцев. Длительные запоры чередуются с непроизвольным обильным опорожнением в течение 1-2 дней. Сегодня после дефекации была слизь с кровью. Терапевт сказала что надо обследоваться, но раз она лежачая, то такой возможности нет. При повторном кровотечении посоветовала вызвать скорую помощь. Может быть кто-то сталкивался с подобным? Что это может быть? Что можно сделать? 

    • Галюся

      В больницу её надо,только там разберутся. Не хочется вас пугать просто догадками, но от геморроя, до разрыва кишечника или онкологии…

    • СветаИванова

      Папа не лежачий, но проблемы с кишечником были серьезные: длительные запоры, в туалет ходил только со слабительным. Потом был  момент, что тоже появилась кровь.Я запаниковала, но через несколько дней папа попал в больницу с язвой желудка, с желудочным кровотечением. Тогда и кишечное кровотечение списали на эту же болячку. Кишечник в больние не обследовали. Через полгода снова кишечное кровотечение, в проктологии нашли опухоль. К сожалению, злокачественную. В сентябре прооперировали.

    • domoy_

      Вышло что-то, похожее на ткани светло-розового цвета с примесью крови. Спрашиваем болит ли что-то — мотает головой…ничего не болит..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*