у соседки Деменция

23/03/2018 в 22:28

Добрый вечер, друзья.

Ой, незнаю как начать, живем в кошмаре каком-то, соседка сума сошла, так видимо.....иначе незнаю.

Мы переехали в частный дом, рядом милая добрая, но у себя на уме соседушка, на первый взгляд лет 70, в итоге ей было тогда уже 80, хорошо выглядела, на тот момент. Каждый день виделись, здороволись, летом вишню собирать помогала, грушу, чай пили)) и все такое. Прошло пару лет, и начались чудеса,,, я к тому времени уже в декрете с ребенком сидела, гулять во двор выходили, она к нам заглядывала, и так частенько. Да, из родственников только невестка и правнучка у нее остались, навещали они редко. И вот у нашей милой старушки начались приступы , то злая как мигера, то кричит, что мы у нее воруем грабли, лопаты, потом сказала мы хотим ее выселить. А как-то вообще, еду с сыном на машине , вечером, а она по улице в ночнушке, а на улице глубокая осень, развернула ее и домой отвезла, оказывается она в магазин шла, тут пришлось все ее причуды невестке рассказать,  Невестка отвезла к врачу, а там сказали, что пипец, нужно лечить, причем, просто пить лекарства, чтобы хуже не было, я даже незнала, что оказывается еще вовремя ее остановили, доктор там такие чудеса порассказывал , что страшно. Теперь вот хожу контролирую бабульку, чтобы пила таблетки. Решила всем рассказать, супер таблетки Мемантинол, причем я ей одну таблетку даю, и пока забыли мы , что было не так. Ребятпа, все серьезно, спасайте своих родных, теперь четко знаю, если что Мемантинол) Вот ткой у меня случай.