Главная Форум Общение Поставили диагноз

    • Валерия_69

      Сегодня идем к психиатру, но разве чтобы подтвердить, что это деменция. Раньше как-то не задумывалась, насколько страшна эта болезнь, но, чувствую, все еще впереди. И все равно, сейчас почему то есть уверенность, что все будет хорошо. Знаю, что с болезнью Альцгеймера мало живут и болезнь быстро прогрессирует, но сейчас бабушка полностью в своем уме в плане общения, наверно поэтому так жалко ее. Надеюсь, у нас хватит терпения. Читаю здесь истории и понимаю, насколько действительно тяжело родственникам и больным. Ничего, все будет так, как будет, ничего не изменить.

    • Галюся

      Добро пожаловать. А почему мало живут? Лет 10 в среднем, кому как повезёт…

    • Ludmilka

      Если у вас начальная стадия и нет сопутствующих серьезных заболеваний,то поживет ваша бабуля)

    • Беда

      Раз бабуля в себе, у вас есть надежда поддержать ее в таком состоянии как можно дольше! Набирайтесь опыта, лечите, главное — есть настрой, да и бабушка наверняка будет стараться лечиться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*