• Валентина Л.Р.

      Еще раз все БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО…такая поддержка…Вчера похоронили маму…сегодня какая-то пустота…не надо больше никуда бежать-мамы-то НЕТ…                                                                                   21 марта,когда я пришла к маме после работы в 9 утра-она спала…у нее закатывались глаза ко лбу и я ее никак не могла разбудить…давление и сахар в норме…вызвала скорую-пневмония(температуры нет,экг еле сделали она постоянно руками и ногами крутила-терпимо).В больницу не поехали(она всегда хотела умереть дома…)…Она почему-то стала такая тяжелая-я со своим поясом еле подняла ее на высокие подушки(хотя накануне садили на коляску и возили на кухню)-спину у меня сразу прострелило…я ей говорю:»Мам,ты че у меня такая тяжелая как я за тобой ходить буду???…»Ничего не говорила,никак не реагировала. Кормила и поила из шприца протеиновой смесью…позвонила батюшке…хотел прийти в воскресенье,я говорю нам завтра надо…В пятницу такое же состояние как будто спит,только руки и ноги беспокойные…После соборования как-то успокоилась,перестала руками и ногами крутить…В субботу даже иногда открывала глаза,покушала хорошо(с ложки) и утром и днем.В воскресенье в 11 часов покушала и перестала дышать…брат пытался реанимировать,реанимация приехала минут через 10…констатировали смерть…вскрытие не делали…Мама умерла после папы через 11 лет,1 месяц и 1 день…они там уже встретились….

    • Миф
      Миф

      Вы все сделали правильно. Мама ушла из дома, как хотела. Теперь надо начинать новую жизнь. Успокоить себя, привести свое здоровье в порядок. И обязательно куда-нибудь съездить отдохнуть. Вы  теперь свободны, об этом мечтают многие.

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Когда уходит родной человек, это больно и страшно. И какие бы слова утешения не говорились в этот момент, боль всё равно остаётся огромной. Вы выполнили сполна свой долг перед мамой. Она ушла в тот мир, где нет боли, страдания…..Теперь у Вас новая жизнь, другая, в которой много красок, впечатлений, радостей. Жизнь для себя. Как говорят умные люди — жизнь коротка и надо ею пользоваться…….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*