Главная Форум Общение Последняя стадия, что делать

    • Lera_arel9

      Здравствуйте , хочу спросить знающих и опытных.  У меня бабушка лежит уже два года , все как у всех: не знает, как перевернуться ,  сидеть не может даже, истощена до предела, хотя ест хорошо и аппетит нормальный (хотя не знаю аппетит это или просто она не осознает, хочет она есть или нет). Словарный запас довольно большой, сама не разговаривает почти, только отвечает на вопросы, бред имеется, давится всем , что ей даём почти, даже если это просто каша.  Недавно стала дышать странно, во сне апное часто, не дышит иногда по 40 секунд-минуте, спит с открытыми глазами и ртом. И в последнее время она все время спит , иногда не растолкаешь , чтобы покормить. Вчера кормили всем тем, что даём обычно, все свежее , за этим следим, понимаем, что отравление может быть очень опасно и смертельно в этой ситуации. Но вчера она стала землистого цвета , понос , икота . Мы её помыли и дали крепкого сладкого чаю на ночь. Утром просто все , извините, «уделано», понос страшнейший, бабушка с белой простыней одного цвета . Слабая, говорит шепотом.  Мама (медик) боится, что это организм  самоочищается, потому что готовится к смерти. Не знаем как тут быть, на что думать. У кого было подобное, поделитесь? 

    • Миф
      Миф

      Лера, мои еще более-менее сохранны. Но судя по тому, что читаю на сайте, похоже на чистку… Может Ваша мама права? Воду пьет бабушка? Как перестанет пить — уже близок конец…простите…

    • не надо бояться. если прямая финишная, то закончатся мучения бабули. и ваши с мамой. естественный ход конечности жизни земной.  Лишнего не кормите, не до этого организму, а вот пить предлагайте.  приготовьтесь. чтоб документы все были в порядке.  Если бабуленька верующая, то пригласите служителя.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*