Главная Форум Общение Отказ вставать

    • Katrina

      Я писала о своей дементной маме 67 лет. 5 лет болезни, отказывается ото всякого лечения, от врачей, инвалидности до сих пор нет, упертая как баран. Проблема мыться и т.д. Теперь вот 4 дня как не хочет вставать с пола. Лежит и всё на полу, мне говорит хорошо тут, в туалет тоже не встает. Что это  за бредовые идеи?? Подскажите?? 

    • за это время хоть в чем-то продвинулись? наладили лечение посредством добавления в пищу, например? 

    • AndRzej

      1. Есть ли возможность — написать заявление на осмотр психиатором на дому. В заявлении писать все как есть2. Вызвать неотложную психиатрическую помошь. От скорой данные о состоянии по любому попадут в ПНД.Если врач увидит данную картину «во всей красе», это хорошо, т.к. не понадобиться что-то потом доказывать.

    • Миф
      Миф

      Екатерина, есть поговорка у нас на сайте «Позвольте дементным быть дементными». Берегите свое здоровье в первую очередь и поэтому, чем меньше Вы с нею спорите, тем легче будет Вам. Постелите ей матрас на пол и организуйте постель там. Нравится на полу — очень хорошо! Ниже падать, меньше синяков! Вы же отдельно живете, значит, не придется Вам ежесекундно перешагивать через маму…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*