Главная Форум Общение Агония?

    • Lera_arel9

      Всем здравствуйте. Мне хочется спросить тех, кто потерял больного деменцией человека. У нас самая последняя стадия, истощение, взгляд в точку и тд.  У бабушки целую неделю был понос на фоне полного благополучия, после которого состояние ухудшилось. потом начался запор, который длится уже 5 дней. сейчас она лежит, на попе пролежень, хотя два года мы спасались от них. Дыхание частое очень (48 вздохов в минуту), шумное. Есть испарина , хотя температура нормальная, давление 80 , а нижняя граница не определяется даже, пульс бешеный, зрачки реагируют. Рука, которая раньше была обездвижена и сжата в кулак-разжалась и двигается свободно.  Это конец? Эта та самая агония, которая длится несколько часов и потом человека не станет? Это и есть конец? 

    • Шагуся

      Лера, по-моему Вы и сами всё понимаете… крепитесь((((

    • Шагуся

      Лера, как бабушка? Есть изменения?

    • ЛюбовьБК

      Примите мои соболезнования… Еще одна душа отмучалась… Земля пухом бабуле, светлая память.

    • Валентина

      примите мои соболезнования.

    • Валентина Л.Р.

      Примите мои соболезнования…

    • Lera_arel9

      Только и остаётся, про просить прощения за все, что было сделано и сказано в гневе и от усталости. Не знаю, как люди переживают такое. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*