Главная Форум Общение Ничто человеческое не чуждо и принцессам

    • Тоже мне новость

      Лили Бейкер, 95-летняя женщина из Миддлсбро, Великобритания, удостоилась персонального письма-благодарности от дочери самой венценосной особы – принцессы Анны. Пожилая женщина, живущая с болезнью Альцгеймера уже не первый год, была вне себя от радости, получив послание из королевского дома. За что же она удостоилась такой чести? Некоторое время назад семейство Лили Бейкер убедило родственницу в преклонном возрасте в том, что дочь королевы, узнав об ее таланте искусно вязать теплые вещи, попросила Лили об услуге – связать шарфы ее семье. На тот момент дети и внуки Лили преследовали одну цель – сделать ее жизнь более осмысленной и интересной, занять её, использовав еще не утраченный ею навык вязания — своего рода трудотерапия. Они и представить себе не могли, что их уловка будет иметь продолжение после отправки вязаных вещей в Букингемский дворец, резиденцию королевской семьи. Тем не менее, на прошлой неделе вся семья Лили Бейкер пришла в изумление, получив письмо, написанное от руки личным королевским секретарем от имени всей семьи принцессы Анны и подписанное им же. Письмо гласило: «По поручению принцессы Анны выражаю Вам свою благодарность за три чудесных вязаных шарфа, которые Ваша дочь отправила Ее Королевскому Высочеству, ее супругу Вице-Адмиралу сэру Томасу Лоренсу и ее дочери, миссис Заре Тинделл. Ее высочество тронули подарки, сделанные Вашими руками и предназначенные для всей ее семьи. Я уверен, они очень пригодятся, особенно в ее собственной резиденции в Глостере. Еще раз выражаем благодарность, и принцесса Анна передает Вам сердечные пожелания». В интервью изданию «Ройял Сентрал» внучка Лили Бейкер Чарли с восторгом отзывается об этом событии: «Моя бабушка вне себя от счастья, что принцессе Анне и ее семье пришлись по душе ее подарки. Вся моя семья бесконечно благодарна за ответ, ведь сейчас бы редко видим бабушку в прекрасном расположении духа».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*