Главная Форум Общение мамочка отмучилась

    • ТаняГрин

      Ну вот я и собралась написать.Два с половиной года читала истории других людей,их советы по уходу и лечению больных деменцией.Очень мне это все помогало.Низкий поклон всем форумчанам и огромная от меня благодарность.Моя история мало чем отличается от большинства здесь.Поэтому все время казалось,мне и добавить то нечего.У других тяжелее,страшнее,мне еще можно терпеть.А вот теперь все кончилось,вернее мама моя скончалась.Восемь дней в коме и все…Пишу,чтобы всех Вас поблагодарить за поддержку на моем нелегком пути.Потом,позже,может поделюсь и я своим опытом.Дай Бог Вам сил и мужества в борьбе с этой ужасной болезнью

    • Elena22

      Мои соболезнования. Моя мама скончалась 4 апреля. Болела 6 с половиной лет. 

    • Людмила

      Примите мои соболезнования.  Держитесь. 

    • Елена_РнД

      Примите мои соболезнования. К сожалению, все мы здесь «в одной лодке»…

    • ТД
      ТД

      Примите мои соболезнования. 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования… 

    • Котёнок

      Примите мои соболезнования….

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования.

    • Лена Ф.

      Царство небесное маме! Вам сил и продолжения жизни без болезней!

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Примите соболезнования!!

    • ТаняГрин

      Не знаю,куда отправила сейчас написанное,(нажала «ответить», и все пропало) Всем очень благодарна за теплые слова сочувствия.С утра было много хлопот с похоронами,а сейчас дома пусто и тоска.Нужно пережить…

    • Ludmilka

      Примите соболезнования. Царство небесное вашей маме.

    • Любовь

      Таня, примите мои соболезнования. 

    • Сурия

      Примите мои соболезнования.

    • Татьяна_К

      Царство небесное и вечный покой Вашей мамочке.

    • Мария К.

      Примите мои соболезнования.  

    • Миф
      Миф

      Мои соболезнования Вам… 

    • Валентина Л.Р.

      Таня,соболезную Вам…маме вечный покой…Вам сил…

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • Умкина Подружка

      Соболезную…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*