Главная Форум Общение Что делать?

    • sk2323

      Добрый вечер.Не знаю даже с чего начать.Полторы недели назад с дедушкой стало творится что-то страшное.Более менее вменяемый до этого человек превратился в монстра.Сначала расшвырял все что только смог (уронил кухонный стол,телевизор,табуретки) при этом упал сам и ударился головой.Скорая брать его отказалась,сказали вызвать психиатра.ладно,вызвали.Психиатр пришла ,посмотрела и сказала,что это неврология.Терапевт после вызова скорой сказала колоть Актовегин и мексидол.Но это не помогает.Дедушка перестал нас узнавать,точнее у него чередуются то он нас помнит то нет.мама с ним постоянно находится,но с каждым днём всё хуже и хуже то он в поезде едет то якобы моя мама это не его дочь,а бандитка,которая держит его взаперти то в пять утра идёт к входной двери и начинает,что было сил стучать в нее и орать чтобы его выпустили.Когда мама пыталась отвести его в комнату то он начинал кидаться на нее.вчера написал записку,что его заперли и не выпускают и сбросил ее с балкона.а сегодня устроил дома побоище-перебил все стекла в комнате,раскурочили нижний замок входной двери.когда вызвали скорую то они нам сказали,что если у вас есть кому его таскать то мы приедем,а если нет то не приедем.когда спросили фамилию врача,который с нами разговаривал то он отказался это сделать.сказал,чтобы завтра шли в психдиспансер за направлением на госпитализацию.но и то не факт ,что возьмут потому что возраст 87 лет.мама боится с ним оставаться,я не могу помочь так как на руках маленький ребенок.а нас отпинывают от одного врача к другому.что делать?Куда обращаться?Извините за сумбур до сих пор на эмоциях.

    • Умкина Подружка

      Снимите по возможности  на видео то, что происходит, делайте фото, того, что он творит. Идите в ПНД, раз уж скорая отказалась его забрать, потому, что нести некому, вызовите полицию, поговорите с соседями, пусть и они вызывают полицию. Тут  уж все способы хороши, лишь бы что-то сработало…

    • sk2323

      Вызвали психиатра,пришла выписала хлорпротиксен.стали давать,не берет его и все.такой же беспокойный,встаёт,падает.Тогда выписала галоперидол в каплях.но есть проблема,выплёвывает все и таблетки и капли.говорит очень плохо и речь какая-то заторможенная.маму называет «как-бы дочь».Сегодня говорил со мной по телефону и грозился повеситься.и ещё его клинит на том,что надо деньги отдать .вот прям идея-фикс.с каждым днём всё хуже.как на качелях то день относительно спокойный то шебутной.ругается матом,посылает всех.причем при знакомых ну просто ангел с крыльями,а как остаётся с мамой наедине начинаются выкрутасы.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*