Главная Форум Общение Госпитализация для обследования

    • Норчибальд

      Добрый день. Продолжая нашу историю, отмечу, что психическое состояние бабушки нормализовалось (с переменным успехом, да; с периодическими обострениями, но прогресс заметен), зато сдало физическое: стало трудно ходить, поясница и бока болят практически постоянно. Сначала обострился панкреатит, пролечились. Но боль в пояснице не оставляет. За последние дня три-четыре стало хуже, прибавилась головная боль. Вызвали врача, сказала, что её не возьмут в больницу.Записались на приём к участковому, но добраться лично у нас до того же невролога — целая канитель, очереди длинные. Зимой было обострение панкреатита, в больницу тоже не брали. Хотелось бы узнать, возможно ли вообще как-то попасть в больницу, учитывая специф. диагноз (сосудистая деменция?)? 

    • Чем мотивирован отказ в госпитализации?  Можете ли вы в больнице осуществлять постоянный уход, то есть находиться вместе с бабулей?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*