Главная Форум Общение Очередной психоз

    • Надежда 86

      Добрый день всем. Снова психоз сижу в ожидании псих бригады. Стучит в окна тарелкой стучит ходунками,  речь бредовая ходит от окна до кровати и кричит кидает в меня вещи набирает в рот воду и брызгает на пол про то что говорит уже и речь не идёт мания преследования что дома какой то мужик смееться доводит отца которому итак не сладко говорит что он скоро умрёт и смееться такого ещё не было это страшно дома ребёнок дочка плачет боиться это страшно таблетки пьёт а эффекта нет завтра к психиатору что скажут дальше а пока жду врачей погода меняется и меняется наша бабушка. 

    • Надежда,порой бывает,что таблетки приходится подбирать длительно. Редко,наверно,бывает,что везёт с первого раза. Не отчаивайтесь…вы для психиатра можете записать на видео данное поведение.  А сейчас подышите,попейте  чаю.пусть побуйствует. Главное,сохранять хоть подобие спокойствия! . 

    • Любовь

      Надежда, если предложат госпитализировать бабушку, не отказывайтесь. Психоз надо купировать. 

    • Дашка

      Это вы полнолуние словили наверняка. У них в полнолуние обостряются психозы, советую вам заранее записывать, в каких числах месяца полнолуние и новолуние, предупрежден=вооружен. Ну и как психоз, сразу пытаться замерить давление, почти наверняка будет повышено. 

    • Gary

      Вы бы о дочке подумали в первую очередь,а не о бабулечке слабой после уколов. Бабушку уже не спасти никак ни чем и никогда,а вот ребёнку жить ещё и жить,дай бог! Что с психикой ребёнка будет? 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*