Мама теряет вес очень быстро

Здравствуйте всем добрые люди..хотелось бы поговорить о потере веса а вернее поинтересоваться! мама весит уже 28 кг. кормлю хорошо,слабость очевидная что даже в состоянии привстать без моей помощи с кровати. Каждый день что то новое,каждый день потеря веса,страшно смотреть,хочется накормить еще чем нибудь таким чтоб поправилась,что только не даю и без толку!все через блэндэр...если месяц почти назад я брала маму за руку и проходили пару метров до стенки напротив и мылись а сейчас я подымаю за руки и беру под мышки и перетаскиваю эти пару метров сама маму,ставлю к стенке и начинаю мыть,панперс стал 2 номер большим,съест пару ложек еды с аппетитом а следующее уже просто держит во рту и нет видимо сил сглотнуть даже,видно сильная слабость,недомогание...даю кушать все! только жирного не даю и воды пьем хорошо,на аппетит так то не жалуемся но вот последнее время время что то не то...чем же накормить еще скажите пожалуйста а поправляются ли вообще такие больные деменцией? вижу что у мамы очень быстро прогрессирует болезнь,очень плохо мне от этого и конечно же маме! всем сочувствую,и всех с праздником наших детей 1 июня...