Главная Форум Общение я пропала

    • Irinav

      господи что я наделала! Мама 89 лет. Странности были давно. Три года назад начались психозы. Выйти никуда нельзя. Дома одна не оставалась. Но на работу отпускала. Приходила сиделка на несколько часов пока я на работе. гуляла, следила чтобы поела. Нейролептики не давала. Хотя врачи выписывали. Пробовала давит сразу становилась слабой. В середине марта упала дома и сломала бедро. Прооперировали, потихоньку начала ходить, но ходунками пользоваться отказалась. Держала за стены. Объясняешь зачем ходунок. Со всем соглашается. И тут же» а для чего он»? И всё по новый.

    • Беда

      А что вы наделали? Не предотвратили падение мамы? А как — держать ее круглосуточно в охапке? Реально — в чем вы виноваты? В том, что сберегли ее активность и способность двигаться?  Да она живет благодаря этому. 

    • Анастасия07

      Ирина, что Вы убиваетесь? Вы молодчина! В наше время убедить прооперировать человека в 89 лет — это подвиг! Вы гигант!!!

    • НаталияD

      Ирина, вы молодец! Сделайте поручни на стенах, по пути шествия мамы, в туалете и ванной тоже установите. Унитаз надо поднять выше, с помощью специального сиденья или новый, который сразу выше устанавливаете,  чтоб она, с опорой на поручень, могла присаживаться. Не казните себя, все предусмотреть невозможно, но вы пытаетесь! 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*