Главная Форум Общение Инсульт или что то другое

    • iris_ka

      Добрый вечер всем! Хочу спросить у всех, может кто сталкивался, что это.. В субботу у папы резко произошёл переферический порез левой руки, то есть в шесть вечера он поел, а в пол седьмого, я зашла в комнату, и увидела, что он ёрзает на подушке, померила давление, норма, вызвали скорую, померила сахар норма,ЭКГ норма, увезли в госпиталь, вызвали невролога, сказали инсульт, из признаков только порез левой руки, нет чувствительности сверху, внизу руки нормально, как то шевелит пальцами, язык высовывает нормально, завтра будет, КТ. Сегодня его навестили, заторможен, но думаю дают седативные, на вопросы отвечает нормально, даже шутит, на предложение мужа, поехать на рыбалку, сказал мне сейчас только на рыбалку и очень сильно просится домой, говорит ты меня в тюрьму привезла, у меня одна рука не работает, а скоро и другая перестанет работать, что это инсульт или что то другое, и стоит ли оставлять в госпитале, уход нормальный, памперсы меняют, кормят, но и мы два раза в день приезжаем, или взять назначения и делать это все дома, просто быть на связи с врачом

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Здравствуйте, пока КТ не сделана, непонятно, что это, инсульт или нет… По признакам похоже на инсультные проявления. А может ТИА (транзиторная ишемическая атака) какая то…Если на КТ инсульт подтвердится, то лучше бы оставить папу в госпитале, учитывая, что там нормальный уход и Вы приезжаете… У нас бабушка тоже в госпитале лежала с инсультом, и так же было нормально с памперсами, меняли нянечки (и без доп вознаграждения), и кормили, и вообще всё было очень неплохо…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*